Отзывы на книгу «Пока течет река», страница 12

Книга мне понравилась. Хоть я и не люблю большого количества главных персонажей) Где-то в середине книги стало скучно. Знаете, как в сериале: ожидаешь развязку, а тебе "продолжение следует… ". Дочитала до конца, и не разочаровалась. Девочка, вокруг которой повествование, является главной причиной раскрытия тайн других персонажей. Думаю, что именно в этом её роль – раскрыть секреты.

Читать легко и интересно. Хороший литературный перевод. Первые страницы буквально смаковала – настолько красивое описание :-) Развязка динамичная, но тоже не лишена привлекательности

Увидела отрицательные отзывы и вспомнила, что мне часто нравятся книги, которые никому не понравились. Так случилось и в этот раз) Обязательно приобрету бумажную версию

А я эту книгу прочла с удовольствием, хотя после 13 сказки боялась разочароваться. Немного мистики, красивый язык, плавное тягучее повествование, развязка меня ничем не покоробила. Хотя это не вторая 13ю сказка конечно.

Книга понравилась. Хороший стиль, красочное описание природы и душевных переживаний героев. Немного мистики, немного любви на фоне действительно трагических событий. Рекомендую.

Прекрасна, как и все книги Дианы. Самим своим потрясающим стилем повествования она расставляет прочные сети еще в начале книги, и к концу первой главы вы уже опутаны с ног до головы без шансов вырваться… Потрясающе зачаровывающий автор и еще одна блестящая сказка.

Отличная, атмосферная книга с капелькой мистики и детективной истории. Написана богатым языком, с яркими метафорами и аллюзиями. Понравилась!

Отличная история! Хорошо проработанный сюжет, яркие персонажи, такая интрига, что хочется читать, не останавливаясь! На дня два-три можно смело отложить все дела и выключить телефон.

Отличная мистическая история! Повествование стремительное, интересно от начала до последнего слова! Атмосфера и образность на высоте. Все многочисленные сюжетные линии закрыты остроумно и изобретательно.

Жизненно определённо увлекает и конечно многому учит талантливо написано чтение очень захватывает превосходно описано река жизнь отношения великий труд не жалею что прочла

20 мая 2019
978-5-389-16687-5