Отзывы на книгу «Громовой Клинок»

Спасибо! Прочитала книгу на одном дыхании. Великолепная волшебная история о любви и ненависти, ненависти и любви. Буду ждать продолжения.

С самого начала в данной работе меня привлекло описание, вызвавшее во мне особый интерес, но уже когда я начала читать, по вкусу мне пришёлся стиль написания. По действиям персонажей все понятно, быстро рисуется картинка со всеми диалогами, которые тоже хорошо подобраны. Читать интересно.

Интересная книга, которая держит в напряжении до конца! Я не смогла уснуть до тех пор, пока не дочитала. Интересные герои, неожиданная развязка и любовь.

Очень хочется дождаться продолжения, так как финал книги остался открытым.

Недавно закончила читать. Больше всех по характеру понравилась Эльза, Рин слишком взбалмошная.

Рекомендую к прочтению, не пожалеете.

интересная книга. жанр я этот обожаю, а тут еще и любовь-морковь....

Насыщенные описания, вот что зацепило.

Концовка осталась открытой, может будет прода?

Спасибо автору)))

Мне очень понравилась эта книга. Автор, если увидите отзывы, то я хотела сказать, что я очень жду продолжения этого романа!

Книжка очень понравилась! Почитайте обязательно! Очень романтическая история про любовь.

Удобно скачать и читать с телефона.

Я начну с того, что мне понравилось:

Описания. И это не только окружающие предметы, но и персонажи - помогает представить героя таким, каким именно Вы его сделали (нет неопределённости во внешности и т. д.)

Диалоги. Вводятся не слишком часто, но и не слишком редко - гармония!

Интрига. Лично мне нравится, когда в истории есть тема, которая может заинтриговать, заставляя ждать новую главу с нетерпением.

Замечательная книга)))) Люблю этот жанр. Очень рада, что на Литрес можно найти новые книги молодых авторов. Конечно, я в восторге от главной героини и от концовки истории.. а может это ее начало?? Поживем увидим.

Сюжет книги довольно продуман и хорош. Однако из-за чрезмерно быстрых смен обстоновок, сюжет выглядит рваным и резким. Ведь некоторые детали выглядят ненужными или не дополненными (которые можно было растинуть). Также сама концовка когда резко обрывается, выглядит хоть и захватывающей и вызывает интерес у читателя, что будет дальше? Но появляется чувство, что она не до конца продумана.

Да и вся книга казалась написанна на скорую руку.

В основном книга мне даже очень понравилась, всегда было интересно наблюдать, что будет дальше? Как и сейчас.

49,90 ₽
04 декабря 2022