Отзывы на книгу «Меня зовут Гоша: история сироты», страница 6

Страшно и больно её читать…Половая жизнь детей 11и лет…Безпорядочные половые связи,боль,заглушаемая алкоголем и сексом,насилие старших над младшим,насилие взрослых над детьми…И вырос такой чудесный парень)))Счастья ему))

Спасибо за прекрасную книгу.. И плакала и смеялась пока читала.. Самая главная мысль на протяжении чтения – детям нужна семья.. А семьям и родителям обязательно нужны помощь и поддержка.

Книга очень понравилась. Много узнала о системе детских домов, не ожидала такой правды.

Зачем только люди, которые не любят детей, не хотят их понимать приходят работать к детям.

Замечательная книга! Спасибо большое автору за искренность! Очень полезно, поменялось отношение к детям подросткам из детских домов, появилось понимание причин поведения и поступков.

книгу стоит читать, если вы интересуетесь этой темой и в целом любите жанр автобиографии. Произведение неплохое, читается легко, думаю, тем, кто задумывается о том, чтобы взять ребенка или подростка под опеку она будет весьма полезна.

очень познавательно, спасибо автору за такую правду. книга несомненно поможет будущим приемным родителям ими стать. книга уменьшает страх перед решением принять в семью подростка

Удивительная книга. Она должна быть пособием в ШПР. Мне кажется только Гошино чувство юмора помогло ему выжить в этих чудовищных условиях. Огромное спасибо Диане за этот опыт построения взаимоотношений между родителем и подростком. Удивительная семья. Всех вам благ!

Очень хорошая книга) много чего интересного и поучительна для для приёмных родителей.. Много вынесено проблем приёмных детей в этой книге. Советую всем прочитать готовившемся к приёму ребёнка из детского дома.

Потрясающая книга! Обязательна к прочтению. Моментами становится просто жутко, когда понимаешь что это все пережил ребенок. И не он один, а практически каждый кто оказался в детском доме.

Спасибо за такую открытую, искреннюю историю. Что нашли смелость настолько показать личную жизнь, внутренние переживания. Эта книга показала все в новом, необычном свете – со стороны ребёнка. Это многое объясняет, на многое помогает пересмотреть взгляды. Спасибо!

22 ноября 2018
978-5-04-099001-6