Отзывы на книгу «Заноза для драконьего военачальника», страница 2

Обычно я такие сладкие романтичные сказки не читаю, но накануне случайно попалась история в шести книгах про демонессу в зависимых отношениях, после пятой бросила – сил не осталось) Так что «Заноза» меня просто спасла))) Интересные персонажи, прекрасный слог, лёгкий юмор, логичная детективная линия и любовь конечно) Спасибо автору за спасение)))

Очень интересная книга с любовной интригой. Мне такие нравятся, когда главные герои постепенно, через преодоление трудностей, подходят к осознаю, что не могут жить друг без друга.

Мне понравилось! История лёгкая, игривая, как шампанское))) Прочитала на одном дыхании, с удовольствием прочту про других героев. Улыбка на лице, умиротворение в душе!

Спасибо автору!!!

Книга не понравилась. Сюжет ( основу) - еще как-то можно оценить. Но в остальном - разочаровало. Глупая (если не сказать хуже) главная героиня, простые, незамысловатые образы... Излишне много "мысленных вопросов" и прочего мусора, которые никак не украшают. Много опечаток, предсказуемый финал . Первая книга была значительно лучше.

Очень интересно, написано грамотно, сюжет заставляет понервничать и попепеживать за героев, хотелось бы, чтобы история не заканчивалась

Любимый автор, еще одна любимая история!

Ох и заставила меня поволноваться эта история, столько динамики и интересных событий, столько приключений, эмоций, чувств... Это было превосходно. Просто ВАУ.

Волнительный история получилась)) Вот уж героине приключений хватило! А читателям волнений)) Радует, что у героев все хорошо закончилось. Но главное, ректор попал в яму, которую рыл для других))) Спасибо за историю! Очень понравилась!

посредственная книга. детективная линия откровенно слабая, герой не отличается умом, героиня на его фоне выглядит мегамозгом. любовная линия…есть, в целом не плохая, но всё впечатление портит общая тугодумность героя. перечитывать не буду

Средне. Для меня персонажи слишком 'детские'. Какая-то не зрелость. Читала книгу вне серии. Как просто самостоятельную. Не уверена, что прочту другие книги. Не интригующе.

21 апреля 2022