Отзывы на книгу «Высокое напряжение», страница 2

это даже не розовые сопли. демоны, оборотни без нюха, без слуха и без мозгов. автору было бы неплохо изучить эту тему, раз уж взялась писать. все книги этой серии как под копирку выражения. особенно « схватил под попку». скучно. сюжеты можно было обыграть намного лучше, если-бы хватило знаний по теме и фантазии. зря потраченное время.

Высокое напряжение

Диана Маш

Прослушала/прочитала ещё одну историю из цикла «Мир трибунала»

– Просто ты влюбился, приятель, – хмыкнул Сашка и расплылся в белозубой улыбке, – знаешь, даже с самыми матерыми волками такое случается.

_____

В этот раз нас ждет история демонесы Ами и оборотня Цанева.

В истории вас ждут:

~ динамичный сюжет

~ искры между героями

~ детективные расследования

~ серийные убийства

~ оборотень и демонесса

~ бойкая героиня и типа властный герой )))

~ встреча с героями из предыдущих книг

~ вынужденное совместное проживание

~ он коп она лекарь

~ сцены 18+

Городское фэнтези с ярким и интересным миром, который мы узнаем лучше и лучше с каждой книгой.

Живые герои. Совсем не идеальные. Со своими тараканами в голове и разными полюсами магнитов, которые притягивают их друг к другу.

Каждый из них думает, что им не по пути, но Судьбе виднее.

И вот они уже соседи…

История начинается, включите кондиционер, будет горячо!

Советую, любителям жанра.

Немного цитат:

(Я раньше думал, что истинная пара – это не приговор. Ну выбрала тебе судьба подходящую девушку, чтобы создать с ней семью и детей. Можно же и отказаться. Остаться одиночкой до конца жизни, меняя женщин, как перчатки и не заботясь о будущем)

(Если хоть волосок упадет с ее головы, он знал, его зверь не простит и доберется до виновника, даже если это будет стоить ему жизни.)

(– Какого черта ты себе позволяешь, Цанев? Что за привычку взял, заявляться ко мне, как к себе домой? – вот «как домой» точно не нужно, а то начнет тут голым ходить, и что мне тогда прикажите делать? Ходить следом и слюни подбирать?)

(Ты, мать его, мне под кожу залезла. Как заноза в сердце, и черт его знает, как вытащить.)

(Я раньше думал, что истинная пара – это не приговор. Ну выбрала тебе судьба подходящую девушку, чтобы создать с ней семью и детей. Можно же и отказаться. Остаться одиночкой до конца жизни, меняя женщин, как перчатки и не заботясь о будущем…)

24 марта 2022