Отзывы на книгу «Скажи пчелам, что меня больше нет», страница 2

Книга очень понравилась!!!!! Жаль расставаться с полюбившимися героями, надеюсь в скором времени на продолжение!!!!!!!!!!!

да что ж такое…опять на полуслове…хочу продолжение ! хочу …хочу …хочу!! я без них уже жить не могу!! хороший роман . длинный ,но следующую книгу буду ждать с нетерпением!!

Жду продолжения!

– Прекрасно, как всегда! Мудрость лет и надежда на лучшее. Понимаешь, что всё не вечно, и история уже написана, но тем не менее: хочется, чтобы герои жили долго и счастливо, и их миновало пламя войны и бед.

Просто люблю всю эту серию книг! Столько линий и героев, столько любви и все это на фоне реальных исторических событий. Один их моих любимых авторов, очень жду новых книг.

За столько лет и частей этот роман моя любовь! Не теряется интерес к главным героям, и все так же с нетерпением жду продолжения!

отличное продолжение всех предыдущих книг. надеюсь дождаться следующей. читайте и получайте удовольствие от приключений, радуйтесь хорошей истории

Очень люблю эту серию. Жду с нетерпением новую книгу! Боюсь представить сколько труда вложена в этот роман. Огромное спасибо за Джейми, Клэр и всю их огромную и дружеую семью!

Ждем продолжения как можно быстрее ))) не хочу смотреть фильм пока не все прочитала поэтому жду с нетерпением продолжения

Жду продолжения. Не могу оторваться. Сперва смотрела фильм, потом нашла книгу. Все переплелось в голове, читаю новые главы, а как будто смотрю фильм. Или сама нахожусь в гуще событий.

Очередная часть серии про Чужестранку. В начала книга шла как то очень тяжело и скучно,но,потом,я читала прям запоем. Как оказалось,это далеко не последняя часть серии,так что,ждём новых книг и развития сюжета!

07 августа 2023
978-5-04-190071-7