Отзывы на книгу «Чужестранка»

чудесная книга, прекрасная любовь! о таком мужчине мечтают все женщины! автор смогла создать образ мужественного и преданного, заботливого и нежного, чуткого и верного мужчины! ах, где найти такого?! таких к сожалению нет, ну хоть помечтать! оторваться от повествования очень сложно! спасибо за такую литературу! она помогает верить в любовь!

Невероятная история, медленно втягивает, но очень долго не отпускает!! Хочется читать и читать! Столько переживаний, страданий, любви!! Однозначно рекомендую к прочтению!!

Потрясающая книга!!! Мое знакомство с фентези началось именно с этого произведения!!! Незабываемые главные герои!! Исторические события , сражения,победы и любовь. Это произведение можно перечитывать по несколько раз и вновь переживать за главных героев! Хорошо, что есть такие книги! Спасибо автору!!!

Потрясающая!!! Ни одного скучного момента. Каждое предложение рождает отчётливо картины происходящего в книге. Те несколько дней, что читала, жила как в тумане – в ожидании свободной минуты, чтобы продолжить чтение. Давненько такого со мной не было. Благодарность автору за шедевр!

Великолепная романтическая история! Уверена, что она придется по душе всем любителям Шотландии, местных пейзажей и всех, кто хочет немного ближе познакомиться с историей этой страны в интересной, захватывающей форме. Приключения, любовь и путешествия во времени, что может быть лучше?

Очень затянутая книга. Много повторяющихся моментов. Слог хороший, но иногда из диалогов вообще ничего не понятно. Герои за время книги практически не изменились. Продолжение читать не буду.

Любовный роман уровня книжек за 50р из киоска: брутальные герои, прекрасные героини, восхитительные пейзажи и много-много-много секса. Всё приправлено корявым слогом и практически полным отсутствием внятного сюжета. Даже любопытство не помогло справиться с текстом.

Екатерина Medvedeva, как же я с вами согласна.Взяла так как повелась на отзывы.Как дочитать сей "шедевр" не знаю.

Очень сильно растянута книга. Скучно ее читать. Она вообще не стоит своих денег, прям жалею что купила и ещё больше жалею что прочитала. А читала я ее около двух месяцев, просто не могла себя заставить потому что скучнооооооо

Невроз завершать начатое, вынудил проглотить до конца историю девушки лёгкого поведения, которую чудесным образом, автор морализовал и превратил в повествовательную смесь чувств, переживаний, эротики и вероятно собственного опыта автора. Удивительно что временами происходит описание, подробное описание, очерёдности определённых действий, будто это инструкция или энциклопедия, из которой возможно будет подчерпнуть какие то знания.

Здесь нет логики, здесь нет смысла в хронологии повествования. Я дочитал до конца, и кажется выжил. Будьте осторожны, риск кажется не оправдан.

Книга увлекаьельная надеюсь, что в ЛитРесс будут опубликованы и другие романы этой серии, не поделенные на две части. Конечно, это красивая сказка, но в жизни тоже иногда случаются чедеса…

13 сентября 2021
1991