Отзывы на книгу «Как перестать беспокоиться и начать жить», страница 8

asolomu.alaikum.yura

книга помогает осознать ,как тяготы бытовой жизни ухудшают нашу жизнь.Детские волнения

ухудшают нашу жизнь по взрослому…

Никита Куркурин

Приятная книга, для себя нашел пару интересных советов которые использую и которые действительно работают, рекомендую к прочтению.

Полезнейшая книга из всех, что я прочитала за всю свою жизнь. Я считаю, что она пригодится людям всех возрастов, с любым жизненным опытом. Нет, это не волшебная таблетка, которая мгновенно наведет в нашем мире попядок. В первую очередь все зависит от нас, от нашей силы воли и от нашего делания жить счастливо. Все эти советы надо постоянно держать в голове, и учиться применять их в жизни – это большой труд. Но оно того стоит.

Татьяна С.

книга шикарная

взяла из нее много интнресных идей

несмотря на пару минусов(об этом дальше) советую прочитать всем,кто хочет убрать или минимализировать беспокойство в своей жизни.

теперь о минусах – мне, как атеисту и скептику,было несколько грустно читать, когда автор восхваляет силу молитвы и советует даже скептикам прибегнуть к ней. приводит немало примеров, как вера помогла человеку преодолеть тревогу.

я понимаю, что такие случаи не являются чем-то парадоксальным , однако как по мне – это демонстрирует человеческую слабость или скорее, отсутствие истинного мужества.

допустим даже, что бог существует – то кто тогда достоин большего восхищения – человек, который верит в его существование и потому не боится жизненных бурь или человек, который пришел к выводу, что Бога нет, однако, несмотря на это, он великодушен и смеется в лицо приходящим трудностям и сохраняет силу духа перед любыми катаклизмами?..

я убеждена, что даже не имея высшей подстраховки, человек может быть мужественным, спокойным и счастливым.

ступайте смело по жизни✌

Книга – одна из лучших! Относится к жизненным пособиям, которую хочется рекомендовать к прочтению своим самым близким людям, детям, родителям, это основа нашего жизненного пути.

Отличная книга. Всем советую её прочитать, очень много дельных рекомендаций и примеров из жизни. С удовольствием прочитаю её ещё раз. Очень легко и быстро читается!

Советы, скорее всего, полезные и прикольные, однако очень много воды. Да и примеры во многом устарели. Учитывайте, в каком году она писалась, чтобы не воспринимать некоторые её части в штыки))

vk_27364760

После прочтения она поменяла мою видение на жизнь. Благодаря ей я на самом деле стал спокойней относиться к тем или иным ситуациям.

Mariya Svetlakova

Тем, кому надо изменить жизнь, советую начать с этой книги) Написана понятно, коротко и ясно. От бессмысленной тревоги я точно избавилась!

rus8010

Книга супер, написана легко и понятно, в ней много реальных советов, очень понравилась, рекомендую к прочтению, думаю сама прочту ее не один раз!!!!

09 сентября 2016
1998