Отзывы на книгу «Невесты сумрака», страница 2

Бедный наивный путник оказался под влиянием женских мистических чар и не смог вовремя распознать грядущую опасность. Наверное, очень устал или , правда, был зачарован. История прекрасная, несмотря на финал!

Автор очень живо нарисовал картину леса и переживания главного героя. Тонко переданы все краски и эмоции рассказа. Маленькая легенда-сказка, овеянная мистикой и призрачной красотой

Интересные мысли, сплетенные в яркий сюжет. Тонкое нагнетание обстановки, с интересными образами. Про девушек от несчастной любви умерших, заставили задуматься слова.

Красивая и качественно прописанная история,прекрасные речевые обороты)Захотелось прочитать еще больше работ этого автора)

Оччень красивая, хотя и жутковатая история! плавный язык, живые, яркие сравнения, ассоциации с атмосферой прошлых веков почему-то! Легко представляла себе темный лес, бедного путника и злых существ!

В полном восторге!

velenora8

То, что случилось с героем, немного странно. Видно он попал под горячую руку, так сказать. Потому что по первым страницам и не скажешь, что он в чем-то виноват. Даже жалко его стало. Но какие тут описания! я словно перенеслась в этот мрачный и темный лес!

49,90 ₽
23 октября 2022