Отзывы на книгу «Девственница для олигарха», страница 10

это не книга…Это руководство по сексу,если пропустить все постельные сцены озабоченного автора,то читать будет нечего..Жаль потраченных денег…

Наивнячок.Диалоги пустые, интриги никакой.Зря потраченные деньги и время.До последнего надеялась на какой то внятный сюжет…Наверное подобные этому не мое(((

для книги мало страниц и сюжета. зря я не посмотрела сколько страниц (я читала бесплатные фанфики длинне чем это) в книге один только перепихон. конечно он горячий, но… этого мало для полноценной истории. финал размытый.

Обычная нереальная сказка, каких не бывает, прочитать и забыть, не более. Героиня уж очень рьяно пытается попасть в койку героя, даже смущает такое поведение девственницы.

Скучно, ничего захватывающего, книга не зацепила. Не интересно, бросала чтение несколько раз,дочитала лишь от того что надо дочитать

ну это же писанина не к какому жанру не относится, очерки из дневника девочки мечтателя я и не думала что даже такую чушь издают, я прочитала комментарии там писали про сногсшибательно закрученный сюжет вот я купилась)

Очень слабый сюжет, даже не верится, что у Дэй Лакки это может быть законченным произведением. Ни проработанных персонажей, ни классных сцен, ни в какое сравнение с предыдущими романами не идёт, прямо грусть..

История могла бы быть очень хорошей. Интересная идея, но есть одно НО. Складывается ощущение, что это просто черновик книги. Развития взаимоотношений толком нет. Нет раскрытия характеров персонажей. Ощущение, что прочитал просто какой-то фанфик сделанный на отвали. Жалко потраченных денег.

Ничего ожидать и не приходилось от книжонки с таким идиотским названием . Ну хотя бы разочароваться не пришлось ) Прочитано сие «произведение» исключительно чтоб лишний раз убедится какой же это примитивный жанр и соответствующие у этого жанра поклонницы. -Что и следовало доказать .(плюющийся смайлик)

Прочитав восторженные отзывы, купила книгу… но, не то, чтобы сильно разочаровалась, а ничего особенного не нашла: обычный любовный роман со стандартным сюжетом…

16 ноября 2020