Отзывы на книгу «Девочка», страница 3

Очень классная книга. Прочитала за пару часов не отрываясь. Начав читать, хочется узнать, что же дальше по сюжету книги и чем всё закончится.

Интересный, легкий роман. Читается на одном дыхании, история понятно сразу, счастливый конец и все такое, но все равно затягивает. К почтению советую, помогает отвлечься от посторонних мыслей.

Месть, как способ от дикой боли потери?

Или способ докопаться до правды?

Линда Миллард, импульсивная молодая девушка, дерзкая, да и характер не сахар. Но за всей бравадой, она остаётся хрупкой и потерянной девочкой, лишившейся последней опоры, родного и близкого человека.

Её поступок со стороны может показаться глупым или не разумным, но, это как по мне больше жест отчаинья.

Райан Фаррелл, мужчина с холодной невозмутимостью и сталью во взгляде. Человек который далеко не так прост как может казаться.

Райан интересный, он быстро понимает, что в нём меняется и к чему это может привести, и главное не отталкивает это. А наоборот, даже романтиком побыл неожиданно…

Общение героев на грани сарказма и дикой химии, я бы даже сказала магнитического притяжения, такого до мурашек по коже и любопытства, что же будет дальше…

Ммм… а дальше…вкусных эмоций было много! Мощно! Горячо! На грани…

Общий язык они нашли далеко не сразу, категоричность, недоверие, неприязнь и самоуверенность сопровождали их постоянно.

Но надо отдать должное Райану, терпение у него железное.

Эллеонора, не могу не написать за неё! Домоправительница(домомучительница ) безэмоциональная женщина, но…она умеет удивлять!

Мне понравилось, что Линда с течением времени начала понимать, что всё не так однозначно как казалось на первый взгляд, и не всему стоило верить, как и поймёт, что импульсивные поступки, имеют последствия..порою фатальные..

А Райан… ему есть о чём задуматься…

Спасибо большое #дэйлакки !

История яркая, лёгкая в прочтении, полна различных эмоций и чувств! Есть и поучительный аспект… самоуверенность и потеря бдительности…не доведут до добра…

Открыла для себя нового автора. Наконец-то появился стоящий. А то ищешь- ищешь и ничего интересного не попадается. И тут, на тебе: все в одном флаконе: сильные герои, стиль написания и конечно очень качественно прописанные сцены, ну и сюжет захватывающий.

Книга очень понравилась. Жаль только быстро закончилась.

хорошая отдыхающая легко читаемая книга Прочитала на одном дыхании Местами конечно наигранно Но чтобы посидеть расслабиться и отдохнуть вечером стоит этого

Расслабилась, пока читала. Супер для отключения мозгов, ну и для того чтобы в нём появились непристойные воображения. Не в восторге от героя, но не мне же с ним жить )))))

Книга достаточно интересная, в ней и страсть, и любовь, и детектив. Но после прочтения осталось ощущение, что должно быть продолжение.

От ненависти до любви, без сильных метаний и с четким принятием и осознанием своих чувств. Не все герои на это способны. Здесь же они не врут себе и друг другу, что меня очень порадовало. Динамичный сюжет с горячими сценами. Спасибо за книгу!

Боль. Отчаяние. Желание отомстить.

Именно эти чувства испытывала главная героиня, когда узнала о смерти своего любимого брата. Единственного, кто заботился о ней, поддерживал, был всегда рядом… Именно эти эмоции толкнули её на отчаянный поступок. Поступок, из-за которого её жизнь кардинально изменилась… Она встретила того, кого боялась до дрожи и ненавидела до глубины души. И именно Он был тем на кого откликнулось её сердце…

Судьба. Она жестока. Главной героине – Линде – пришлось не мало пережить. Но не смотря на всю боль и трудности она не сдавалась. Очень сильная, целеустремлённая, смелая. Она просто покорила меня. Особенно сильно меня тронул момент, когда всё таки решила довериться главному герою.

Главный герой – Райан – в начале кажется очень пугающим, жестоким, равнодушным, излишне целеустремлённым. Но уже через пару глав начинаешь понимать что это не так. Ему также не чужды терпение, нежность, сострадание, понимание. Очень ценно для меня то, что он смог сохранить эти качества (с такой то работой). Единственное чего мне не хватило, это чуть больше информации о его прошлом и о том, чем он занимается сейчас. Маловато мне было главного героя)

Также в книге присутствуют сцены 18+. Про них могу сказать следующее: очень горячие, чувственные, яркие, без пошлости и грязи.

Есть в книге и детективная линия, которая помогает ещё лучше понять, прочувствовать персонажей. Очень интересно наблюдать за развитием их отношений с каждым новым, иногда не самым приятным, открытием.

В целом история, несмотря на свою тяжесть в начале, читалась очень легко. Время проведённое за этой историей пролетело незаметно и оставило после себя очень приятное послевкусие. Эта была моя первая история у данного автора и однозначно не последняя. Мне явно мало одной)) Всем советую!!!)

Супер! Эмоции просто сумасшедшие от героев. Райан сложный мужчина, властный. Но я им покорена! От книги получила огромное удовольствие

04 октября 2022
Правообладатели: