Отзывы на книгу «Мозг. Инструкция по применению. Как использовать свои возможности по максимуму и без перегрузок», страница 5

Очень полезная книга! Прочитав её становишься мудрее. Жить легче и проще, если применять знания, изложенные в этой книге. А написана очень просто и понятно. Читая книгу хочется делится о написанном с другими людьми, особенно с родными. Книга – клад! Огромная благодарность автору и издателям! Почему я не встретила эту книгу раньше?! :)

Очень интересная книга, автор объясняет сложные вещи простым языком, да ещё и на примерах из жизни, даёт много практических советов.

Главное, вспомнить о них в стрессовой ситуации, тогда и сложные вопросы будет решать проще.

Полезная информация

Очень нужная книга!

Богослов Шамиль Аляутдинов проводит вебинар «Мозг. Инструкция по применению».

Рассказывает о своём опыте использования информации, полученной из книги.

Очень вовремя) книга отличная, планирую перечитать и внедрить больше практики, по мне так данную книгу необходимо перечитывать пока не создадутся определенные нейронные сети )) в целом превосходно! 5 из 5

Полагаю, что книга действительно поможет желающему читателю использовать свои возможности по максиму и без перегрузок. Рекомендую.

04 мая 2014
2013