Отзывы на книгу «Огилви о рекламе», страница 3

Автор описывает общую суть реуламы. Приводит ряд примеров, но всё довольно старо (40-е – 80-е годы). На пример: большое внимание уделяется печатной рекламе в газетах, цветная печать расценивается как интересное новшество, которое стоит применять.

Для профессионала маловато практических советов.

Книга будет интересна массовому читателю, так как читается легко. Слог у автора приятный, а текст разбавлен картинками в виде рекламных объявлений 20 века.

Настольной эта книга не станет, но прочесть можно. Четвёрка с небольшим минусом.

Замечательная книга , легко читаемая , очень познавательна , можно узнать много интересного и нового, особенно для начинающих PR-специалистов

Потрясающая книга! Мир меняется, но человек неизменен. Печать сменил интернет, но слово остаётся самым актуальным аргументом в рекламе! Дэвид, спасибо!

Очень интересная книга, написанная живым языком, читается легко, как детектив. Огромное количество полезной информации, практических рекомендаций и занимательных фактов. Какие-то советы, наверняка, устарели, т.к. книга относится к тому времени, когда Интернет находился в зачаточном состоянии. Но читать все равно надо, польза будет.

Есть несколько очень интересных советов и наблюдений. В остальном, историческая справка о зарождении рекламы и об устаревших приемах

«Огилви о рекламе»

Лично мне не понравился «Огилви о рекламе» я лучше порекомендую Алекса Левитаса.

Жасулан Назаров, нет спасибо, Левитасов читай сам. ))

10 февраля 2012
1983
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)