Отзывы на книгу «Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия», страница 3

много книг изучено на эту тему, и не думал что-то новое открыть для себя, книга дала ответы на многие вопросы и даже в чем-то помогла открыть истину.

Восхитительная книга, четкое руководство к действие. Все понятно. Захватывает с первых страниц. Предоставлены все инструкции для воплощения мечты в реальность.

Потрясающая книга. Слушал её и воспринимал, как полноценный тренинг по позитивной психологии.

ps. я начал слушать, практиковать книгу, когда у меня был упадок в делах и деньгах. Прошло 1,5 месяца - всё не проосто наладилось, но завертелось с отличной скоростью! Рекомендую всем открытым!

Да, мне нужна была эта книга. В ней я нашла много полезной информации. Возможно, мне придётся к ней обратиться ещё не раз. А на данном этапе – эта книга является моим вдохновителем на пути к цели.

Отличная книга, её можно перечитывать постоянно. Получила огромное удовольствие и много осознаний от прочтения данного произведения!

Прекрасная книга о финансах и изобильном мышлении! Расставит все на места. Очень советую к прочтению!!! Читает легко. В книге применены аффирмации на протяжении всего текста.

Прекрасная книга … которую можно пожелать прочитать каждому человеку )!

Осознавание создаёт расширение, всё больше приближая нас к тем кто мы есть …

Очень рекомендую эту книгу к прочтению всем! Заряжает, вдохновляет и реально разворачивает реальность. Но надо перечитать несколько раз. В первое прочтение было много приятных чудес. Сейчас перечитываю второй раз.

Очень мотивирующая книга! Буду ее перечитывать ещё и ещё!!!❤ После ее прочтения, хочется создать свой бизнес и начать изучать инвестиции. И я это все обязательно сделаю!

Честно, повелась на хвалебные отзывы, но книга ни о чем, жаль потраченные деньги и время. Лучше перечитайте Секрет, и то больше пользы.

30 января 2019
2015