Отзывы на книгу «Dragon Age. Украденный трон», страница 2

Прочитал на одном дыхание . Я фанат данной серии игр Dragon Age , получив книгу за помокод сразу принялся за чтение . Не пожалел что прочитал в книге мне понравилось всё . Кто то пишет что не очень , лично мне понравилось . Докупил следующие книги серии надеюсь понравится .

Книга великолепна. Пробуждает желание прочесть остальные и ещё раз пройти серию игр. К тому же, теперь я больше знаю о самом Ферелдене. 10/10

Книга хороша, да избитый мотивчик и не новый, но написано очень просто читается легко на одном дыхании, такие книги хочется читать, однозначно советую. В игру не играл, но теперь после прочтения книги обязательно, заполню этот пробел.

Вселенная Dragon Age. Всегда была интересна, ещё с игры Dragon Age: Origins. Там про Мэрика были упоминания, здесь же раскрыли его историю и приход на трон, также как рассказали историю Логейна. Не сказал бы, что книга очень интересная, но погружаться в этот мир интересно. Так, что дальше продолжение истории, вторая книга..

Очень понравилось читать! Впечатлен! Словно посмотрел фильм! Рекомендую всем любителям фэнтези, читается легко и затягивает нереально!!!

отличная атмосферная книга! всем любителям первой части игры рекомендуется к прочтению! интересные герои, не менее интересные сюжетные повороты и счастливый (если так можно выразиться) конец

интересный рассказ .но не много затянута местами .в началеикниги автор красочно описывает все события.а к концу автор начал больше уделять общим смыслом а не истории про человека .но все равно понравилось .

Как фанатке dragon age, мне всё понравилось, хотя я ожидала больше новой информации о мире и истории, чем здесь имеется. Но все же, книгой я довольна и другим советую к прочтению)

Очень интересное произведение, заставляет читать в захлёб. Не простые истории персонажей и их общая цель достичь победы не оставнливаясь не перед чем , полностью окутывают атмосферой произведения.

Дыхание Создателя я так плякаль в концееее шо не могу :с

Моя любимая игра и теперь книга. Познал сторону Логейна и безумство Кайлана. Печально за Роуэн, Катриэль и Мэрика. Логейну крепкого здоровья. Теперь перепроходить игру по новой

13 августа 2018
2011