Отзывы на книгу «Душное место», страница 2

Нельзя так издеваться и выкладывать не всю книгу) Хотелось бы шелест бумаги, но так тоже неплохо. продолжай, и, я надеюсь, что вскоре куплю тебя в книжном

Блатная педаль - это лучшее словосочетание, которое я видела хаха. Дин мастер ставить всех на место, но с Евой получилась неприятная ситуация. Ника совсем ему не подходит. Лукас топовый мужик. Грамотный и великий предводитель своего картеля. С нетерпением жду дальше, сто пудово тот картель, который они ограбили, будут мстить.

Одна из интересных книг. Меня даже про Викторию не особо порадовало, хотя я ждала просто пушки. Но это начало улетное! Красотка

Дин красиво усадил на место декана. Я не удивлена, хотя в первой книге он казался мне менее сговорчивым и более заносчивым. Но в самолете он вновь попросил выпивки! Смех +1 ахха

Самый грязный заяц, Багз Бани. Но нет. Это Дин Майер! =D

Повяз парень, бедный. Я уверена, что эта мефедронная стерва его в сети то окутает свои

Отношусь к книгам спокойно, но тут даже через экран захотелось ушатать Нику! Какая же она тупоголовая, господи. Положительно отношусь к таким героям, так как именно они заставляют эмоционировать. Но все таки, такая дура...

Добрая книжечка, ничего не скажешь. Понравился сюжет. Не такой замудренный, а очень простой и легкий. Больше всего бесила Ника. Прям вот бесила!

Окончание книги фееричное. Неожиданно. Типа, в смысле - шизу словила? Биполярку! Я не ожидал. Особенно последнее предложение в конце-жутко!

Хочется стереть память и прочитать все заново. Очень рада, что книга закончена! Невероятный всплеск эмоций, словно попала в сериал, где являешься главным героем!

Эту книгу прочитала еще год назад. После чего по случайности вышла на следующую. Решила и тут оставить положительный комментарий, так-как тут вновь присутствует моя любимая тема)) Спасибо!

24 мая 2022
Редактор: