Отзывы на книгу «Скетч на завтрак: Сотня способов добавить в жизнь творчества, даже если времени нет совсем», страница 4

Тличная мотив рующая к рисованию книжка. Рекомендую её всем без исключения, её приятно читать и просматривать. Заряжаться позитивом и не ругать себя за то, что что-то не получилось, как представили себе. Ведь полученный рисунок – это ваша жизнь, ваша эмоция, ваше отношение и ваше творчество, это ваша частичка души, которая перенесена на бумагу. А жизнь – это череда рисунков и пока есть чистые листы, давайте рисовать!

Невероятная книга, рекомендую всем к прочтению, даже тем, кто не связан с творчеством. Автор замечательно обьясняет, что важно, а что – нет. Творить можно каждый день, главное – понять, что стоит времени и внимания, и развивать правильные привычки.

интересное погружение. раньше видел все, но не осознанно. теперь видишь и думаешь, а другие также это видят, или иначе. и хочется это отразить на бумаге, чтобы др тоже увидели, но уже твоими «глазами». автору спасибо, вдохновляет

Классная идея рисовать все и везде, такой дельный и невероятно полезный совет, который я уверенна развивает мозг, даёт новый взгляд на окружающие предметы, на самого себя и мир в целом.

вдохновляющая книга, со своим нотками искусства. Содержание написано легко, и может впечатлить знающего человека. Думаю каждый во время и после чтение книги начал задумывать как мне лучше нарисовать тот или иной предмет

легкая, приятная книга, мотивирует, с юмором, ничего сложного и заумного. вполне понравилась. досталась по промокоду, но покупать бы не стала

Приятная книга. Помогает раскрыться в теме рисования. Подойдёт любому, кто бы хотел научиться скетчингу или рисованию для себя)

Отличная книга! Помогает сделать первые шаги в скетчинге. Предложенные зарисовки представляют собой самые обычные вещи, которые окружают нас каждый день, и заставляют иначе смотреть на мир.

яркая, сочная, остроумная и совсем не скучная! сразу хочется рисовать и искать соратников в этом направлении! много простых заданий и дельных советов!

Хорошая книжка. Причем хороша как для начинающих, так и для продолжающих: сама взяла для себя некоторые приёмы и упражнения. Читается очень легко и с задором. Рекомендую!

11 января 2018
2015