Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Люгер», страница 2

Пападос для новичка, вот блин!

Собачку жалко!

Спасибо писателю за книгу из серии Стикса очень интересная тема!

Отличная книга, одна из лучших про STIKS, по моему мнению. Кроме общей идеи, есть ещё интрига и ее неожиданная развязка. Надеюсь будет продолжение) что же ждёт героя в отношениях с женским полом: Хельга? Герда?)

Книга захватила. По сравнению с героями Каменистого Люгер жёстче, со своими «тараканами» в голове. Атмосфера Стикса передана чётко. Лично меня напрягали перечисления аббревиатур боевой техники и вооружения. Уменьшил бы количество отвлечённых размышлений на общие темы. Ставлю твёрдую "4".

а вот и продолжение Вальтера. очень захватывает сюжет. фильм бы снять. не даёт расслабиться. советую почитать любителям жанра. очень легко читается и усваивается.

Хорошее продолжение истории, реально похоже на жизнь! Герой определяется, уживается, добивается, добивает и не догоняет до последнего момента. Но это не конец это только начало…

В целом приятно читается, но часто мысль автора становится какой-то «рваной», теряется суть повествования. Плюс весь сюжет 2х книг укладывается в 1.5-2 недели его жизни, из которых у него не было и 4-5 часов без приключений, что как минимум странно и создаёт впечатление, что весь мир вертится вокруг героя. Объем книги тоже не порадовал, прочёл за полтора вечера. Но в целом неплохое продолжение сюжета

Дааа. Люгер лучше даже чем Вальтер, динамичней. Но, такое ощущение, что короче.

Конечно, автор грешит тем, что имунные встречаются чаще, чем заражённые. ГГ по крайней мере в основном имунных уничтожает. И про женщин много думает. Как молодой, прям.

Когда продолжение?

11 апреля 2019