Отзывы на книгу «Краткий курс по гаданию на картах Таро для начинающих»

Благодарю всех кто написал отзыв, я очень стараюсь для Вас. В своё время я сам прошёл путь когда тонны воды без рационального зерна выливались на меня из литературы не несущей смысл. Мне хочется, что Вы достигли цели и понимания, а так же подучили знание быстрей без этой бесполезной изнуряющей работы отделения зёрен от плевел. Ведь именно в этом должна заключаться моя работа в этом мире и подобных мне. Скажу честно мне самому интересно перечитывать мою книгу. Не зря говорят дорог тот подарок который не хочется отдавать.

Впервые читаю книгу , обучающую , и в то же время, написанную живым , доступным языком , сочетающую в себе и пособие, и научные факты, и метафизические послания, и , для кого то, может, фантастические и добрые сказания .

Все трактаты этого авторы читала с большим удовольствием , так как он соединил , казалось бы несоединимые, и не пересекающиеся в нашей действительности вещи : чудеса ( магию ) и науку .

Никогда не могла изучить систему Таро. Потому, что все , что я читала раннее, до этой книги – было скучно , непонятно , запутанно, и даже пугающе .

А после прочтения этой книги – все получается легко, играючи и понятно

Захватывающее пособие для начинающих! Я не могла оторваться от этой книги и прочитала за один раз всю целиком. Книга написана очень доступно и доходчиво. Я имела честь лично познакомиться с ее автором- потрясающей глубины человек, уникальный мастер своего дела. Очень рекомендую эту книгу всем кто интересуется практикой Таро.

Книга Дениса Банченко – это Откровение.

Среди хаоса многочисленных пособий по изучению Таро эта информация – то самое ценное золотое зерно, которое так сложно найти. Я поражена. В книге содержится такая уникальная информация, которую Вам не скажет никто и нигде – ни один из штампованных на конвейере «учителей Таро», которыми переполнен сейчас интернет. Такие знания обычно скрывают от обычных людей, передают избранным или берут учеников за очень большие деньги. Денис Банченко – Мастер, с большой буквы, обладающий этими ценными знаниями.

В случае с представленной книгой мы наблюдаем невиданный прецедент – тайные знания по низкой цене. Не верится, что такое может быть. Видимо, это знак – для единиц избранных, которые найдут этот бриллиант здесь… Я счастлива, что нашла. После стольких скитаний и огромного количества пустой информации от псевдоучителей – вот оно, то самое.

Великолепная, четкая, грамотная подача информации. Настолько толковой и адекватной картины мира, настолько точной подачи не встречала никогда ранее. Не важно, собираетесь ли вы это сделать таро делом жизни или просто готовы к новым ступеням трансформации – книга бесценный источник. Поправила бы корректуру, но даже явные опечатки, меня gramma nazi не смущают. Книга так великолепна, что нет слов! Просто – БРАВО.

Ожидала большего. Кто ясно мыслит, тот и ясно излагает. Еле дочитала, в надежде, что не все так безнадежно. Жалко времени и денег.

О Таро последние две страницы. Остальное банальная компиляция о смысле всего и вся. Обидно, что торопился купить и не использовал промокоды, а заплатил полную стоимость.

Доступный и понятный материал .если б мне в мои годы попалась в руки ,то сэкономила бы пару лет самостоятельных поисков.советую к прочтению:)

интересно и грамотно все изложено.прочитала и мне очень понравилась книга.написана очень доступным языком.рекомендую тем кого эта тема интересует.

Читаю, радуюсь каждую минуту, что мои пути пересеклись с человеком ЭТИХ знаний. Никакой «воды», все по делу. Спасибо за книгу

25 апреля 2019
978-5-532-08114-7