Отзывы на книгу «Строим счастливые отношения!», страница 3

Хоть книга и объемная, но зато затронуты все волнующие вопросы по взаимоотношениям между мужчиной и женщиной, кратко и все в одном экземпляре. Так сказать, настольный дневник для каждого, кто хочет понять проблему и решить ее, возникающую в паре. Рекомендации поданы автором ненавязчиво, но действенные. Применила уже несколько на практике и успешно, стало больше взаимопонимания с мужем)

Не первая прочитанная книга по этой тематике. При этом далеко не каждая реально несет пользу, а в этой книге я нашла ответы на некоторые свои вопросы. Придерживаясь этих ответов, я уже смогла начать привносить больше баланса в свою личную жизнь. В последние месяцы была череда конфликтов и недопониманий, но сейчас я поняла, в чем была причина. Книга заслуживает внимания, особенно если опыт отношений небольшой.

Книга очень достойная внимания, тем более от знаменитого практикующего психолога. В книге затрагиваются такие важные темы как взаимоотношения между противоположным полом. Популярные вопросы с которыми сталкивался любой человек в начале отношений не зависимо от пола - в этой книге найдутся ответы. Лично мне книга очень помогла разобраться в моей проблеме в отношениях, без посещения психолога!

Не знала,как побороть ревность мужа после свадьбы. Это уже изрядно надоело, когда ни юбку короткую надеть нельзя, ни накраситься так, как я хочу. Книга реально помогла справиться с этой проблемой, да не только с этой))) Отношения с мужем стали гораздо доверительнее и счастливее что-ли... Рекомендую всем парам как на начальном пути отношений, так и в браке.

Понравилась книга. Написана классно, в нее вложен сильный сюжет, а главное, что благодаря ей понимаешь, как все таки надо выстраивать отношения, чтоб была любовь и понимание, есть возможность исправить даже уже практически отношения на разрыве, сужу по своим и как получилось все привести в должный вид. Мне лично книга зашла. Действительно классная, интересная, достойна внимания каждого.

Прочитав книгу "Строим счастливые отношения!" от психолога Дениса Шайтанова, я получил глубокие и практические знания о том, как создать и поддерживать здоровые и счастливые отношения. Я нашел в ней множество полезных советов о том, как улучшить свои отношения и создать более глубокую связь со второй половинкой. Рекомендую эту книгу всем, кто хочет развивать свои отношения и создавать гармонию и любовь в своей жизни.

Интересная получалась книга. В ней много полезной и ценной информации, касающейся отношений между мужчиной и женщиной. При этом информация подается максимально просто и понятно. Правда, объем книги оказался большой, так что на ее прочтение у меня ушло много времени. Хотя об этом я нисколько не жалею. Поскольку книга дала много пищи для размышления и ума.

Хорошая книга, которая мне, честно сказать, прям понравилась. Замечательно написана, а главное, отталкиваясь на нее, понимаешь, что изменить отношения в лучшую сторону вполне реально.

Книга оказалась очень интересной и познавательной. Она помогла мне разобраться во многих вопросах, связанных с построением здоровых отношений с моим молодым человеком. Автор даёт ценные советы и рекомендации по созданию прочной основы для отношений и избежанию распространённых ошибок. Благодаря этой книге я смогла лучше понять свои чувства и потребности, а также научилась выражать свои мысли и желания.

Очень хорошая книга, я жалею что раньше ее не прочитала. В предыдущих отношениях было нами было совершено много ошибок. Не слышали друга друга, не понимали. И как итог расстались. Прочитав эту книгу, анализирую прошлое и настоящее. Многое понимаю почему так произошло. И сейчас учусь на ошибках, и в новых отношениях стараюсь их не допустить. Вообще на мир стала смотреть по-другому.

04 мая 2024
2024