Отзывы на книгу «Красная галактика. Книга 1», страница 2

Очень интересная и захвотывающийсюжет. с юмором тоже все в порядке. Есть места где посмеяться.с удовольствием буду следующую книгу.

Прикольная фантастика, сюжет зашел более чем, концовка непонятная, введение женских персонасожей, заставило еле дочитать произведение.

Пятизвездочные отзывы немного не соответствуют реальному впечатлению от текста. Но и сильно ругать не хочется. Перелистывала, да, но некоторые места читала с интересом. И потом, это явно всего лишь первая часть. Задел, так сказать.

классная книга.Очень давно не ностальгировала,эта книга помогает вспомнить молодость. Весёлое приключение-путешествие по космосу пенсионеров приколистовне оставило равнодушной.только положительные эмоции.Буду читать дальше ☝

Сама идея не плохая и подача вроде бы не хромает. Вспоминается фильм «Старики-разбойники». Просто перенёс ли события в другие условия и временные рамки. Могу ошибаться. Но складывается впечатление, что я-не целевая аудитория этой книги.

Интересный заход - попадание в виртуальность самых разных героев - достаточно стандартное начало, но попадание парочки бодрых стариков, притом с богатым и нужным для приключений жизненным опытом - это новенькое!

Хорошая речь, с легким стебом (такой незлой юморок). Читать легко и весело, буду ждать продолженя

Наивно, просто, не смешно. скучно. чтиво ни о чем. персонажи без ярких различий. хоть бы манера речи была разная что ли. тяп ляп.

не понял откуда столько 5 звёздных оценок скучно нудно осилил до середины рос при социализме подсознательно читаешь и думаешь что это тебя равняют с летучими мышами

05 июля 2023
ИДДК