Отзывы на книгу «Изумительный Цвергшнауцер», страница 2

Спасибо автору! Ждала эту книгу целое лето! Приятно и легко читается, книга стала мне хорошим другом и подарила море улыбок!

Чтиво с улыбкой на лице. Ну, а раз уж нам всем давно известно, что залог долголетия кроется именно в этом, рекомендую всем, как супер лекарство! Доздравствуем Мы!

Сердечно и ментально тронут Вашим живым отзывом! Большое спасибо! Благодаря таким женщинам к писателям прилетают из Космоса добрые истории, описанные в книге

Денис, спасибо , за приобретение душевной радости при прочтении.

Читала и смеялась , это редко случается , последнее время , читая новые книги.

Делитесь своим внутренним миром, это приносит радост тем кто к ней стремится)))

А выбор дома , пушистым другом , очень даже позабавил , такая , своего рода «ступенька» , раз такое есть - значит можно спать спокойно.

Да и пожар в кафе «Пушкин» по датом выхода книги предшествовал само событие. Или это уже благодаря вам , мои витиеватые нити-мысли стали писать свои картинки.

Благодарю. Удачи.

Не могу судить о содержании книги,прочитала немного. Просто прошу учесть,что существительное "мороженое" пишется с одной Н. И ещё,восьмилетним детям без особенностей развития мамы шнурки не завязывают. В восемь лет дети уже разумные и самостоятельные.

autoreg951715289, Спасибо за отзыв! Каюсь, с грамматикой в книге надо поработать

Ставлю только одну звездочку, сейчас объясню почему. Да, книга читалась легко, типажи узнаваемые, собачка хорошая (как и все собачки), за котиков только немного обидно было, но не они причина моей низкой оценки, и даже не довольно частые опечатки. А определенный пассаж книги, описывающий второго потенциального хозяина собаки. Человек, принимающий самые важные политические решения, часто выступающий в красном доме в центре Москвы, имеющий других собак и «очень любящий свой народ» (sic!). Хочется спросить автора, не стыдно ли ему сейчас, летом 2023 года, за подобное, написанное добровольно (мигните, если вас заставили сделать это под пытками). И не будет ли ему стыдно за написанное позже, в старости, например. Жалею о покупке этой книги.

17 июля 2023