Отзывы на книгу «Жесткий тайм-менеджмент. Возьмите свою жизнь под контроль», страница 2

Очень хорошая книга. Особенно нравится неумолимое следование своим правилам у автора. Это был действительно жёсткий тайм- менеджмент! Рекомендую.

Ничего сверх нового я не узнала, то же, что и в добром десятке подобных изданий. Почерпнуть мне было нечего. Прописные истины, которые опираются в нескольких глава на Тони Робинса, которого авторитетом я не считаю, для меня – это просто чёс зомбированным последователям. Ничего оригинального в этой книге нет, отнюдь.

Книга хороша, есть свежие и толковые мысли. Кое что следует подправить, допустим, такие устройства как факсы уже постепенно уходят из делового оборота.

Дочитала только потому, что не имею привычки бросать начатое. И денег потраченных жалко было.

Читается книга легко, но ее пользу можно свести к 2-3 страницам, остальное – вода, снобизм и самодифирамбы. Но главное – содержание книги очень далеко от современных реалий. Факс, серьезно?

В 1969 она (книга), возможно, производила фурор. Сейчас – это бесполезная трата денег и самого ценного ресурса – времени.

Ошибки в тексте тоже чести книге не делает.

Отличная книга! Есть чёткие руководства к действию. Все указанные принципы тайм-менеджмента аргументированы и подкреплены историями из личного опыта автора. Теперь самое сложное – нужно начать применять эти принципы в жизни.

Первый раз читала книгу по тайм-менеджменту. Очень понравилась честность и прямота автора. Нет никаких заигрываний и супер-техник. Все логично: работай над собой. Плюс простые шаги к действию и результату. Остальное ваш личный рост и решения. Рекомендую!

Для владельцев малого бизнеса в РФ книга практически бесполезна, если в начале есть ещё какая то мотивация на настрой (часть о стоимости времени) То далее идёт просто наука о развитии ЧСВ. Полностью эти теории подойдут только для работников среднего звена в какой нибудь крупной компании в США, там другие системы в том числе и малого бизнеса и социального отношения между людьми. Книга денег своих не стоит, я уверена есть работы где умение управлять временем не означает наплевать на все и вся вокруг что не касается денег и тебя лично.

04 июля 2018
2004