Отзывы на книгу «Тамплиеры. Рождение и гибель великого ордена», страница 2

Брал для друга, но почитал и сам. Очень подробно все описано, увлекательно написано. Весьма объемная книга как для не самой обширной на первый взгляд темы. Если любите исторические книги, то эта для вас!

Хорошая книга, с достойным описанием истории зарождения и смерти ордена тамплиеров. Хорошо описаны короли тогдашнего времени и сами магистры ордена.

Так же понравилось описание самих крестовых походов.

Удачная книга о тамплиерах. С первых страниц несколько ошарашивает неспешное описание Иерусалима, но потом автор взбадривает обилием дат, событий и мнений. Понравилось то, что орден представляют со всех сторон, показывая мнения и поклонников, и противников. Рекомендую.

Довольно однообразное повествование , с другой стороны возможно не было создано искусственное приукрашивание . Интересная книга .

Книга великолепная, слог Натальи Ивановны доступен, интересен. Притом, что автор – историк, а это значит, не проверенных фактов, мифов в книге нет. Единственное, на что хочется обратить внимание :если у вас есть книга «Всё герои мировой истории» Натальи Ивановны, то эту брать не стоит. Почти все главы в ней повторяются.

Татьяна Федосова, а причем здесь Наталья Ивановна и ее "Все герои мировой истории" и Дэн Джонс, автор книги о "Тамплиерах" позвольте спросить?

28 ноября 2018
978-5-0013-9065-7