Отзывы на книгу «Точка обмана», страница 3

Невозможно оторваться. Держит в напряжении до конца

Читала Дэна Брауна и на русском и на английском, начала читать с внутренним ожиданием. Как будет в этот раз… Через несколько страниц забыла о том, где я и кто я… Как всегда не просто захватывающе, но еще и наукоемко. Неожиданные повороты, двойное дно и до самого конца вопрос – кто же, кто?!

Замечательная книга! Советую всем почитать, очень захватывающая. И вообще считаю, что по таким книгам именно стоит снимать фильмы. Ден Браун, один из моих любимых писателей современности и могу не прогадать, что он станет и вашим ))) любители читать истории про головоломные ситуации и смертельный риск, которому подвергаются герои. Это жестокая схватка в политике и власти.

Великолепно! От этой книги вы просто не сможете оторваться! Сюжет постоянно держит в напряжении, а переключение между разными сюжетными линиями доводит нетерпение и желание узнать чем закончится тот или иной поворот до предела. Рекмендую!

Несмотря на то, что тут нет уже профессора, что жанр книги уже маленько не тот что в "код да Винчи", "Инферно", "ангелы и Демоны" - прочитал на одном дыхании. Пишет он все-таки безумно интересно, захватывающе и увлекательно.

интересно,захватывающе,но немного в конце затянуто,перелистывал страницы.Много непонятных терминов.В целом приятное чтение

Остросюжетный, захватывающий роман – мне понравился. Насыщенный слог, хорошей перевод, читается легко – особенно когда хватаешь самую основную зацепку и полетели, не оторваться. Очень чувствуется, сколько писатель работал над книгой и его внимание к мелочам и деталям, просто магически завораживает – тонкости нюансов и накал по которому бегло перемещаемся по событиям увлекает невероятно.

Приятно понимать, что вместе с удовольствием от чтения, дополнительно открываешь для себя различные секреты и приоткрываешь завесу тайн, ранее не интересующих тебя вещей.

Писатель замечательно вовлекает, перемешав выдумку с историческими справками, что меня удивило так это точность описания интересного авторского наблюдения. Символом Овального кабинета Белого дома является многоцветный американский орел, вытканный на ковре, покрывающий пол. Левой лапой птица сжимает оливковую ветвь, а правой – пучок стрел. Мало кому из посторонних было известно об одной интересной детали: в мирное время орел смотрел влево, по направлению оливковой ветви. Когда США вступали в войну, он таинственным образом поворачивал голову вправо, в сторону стрел.

Признаюсь, я не поленилась и проверила – правда ли это? Да, действительно, это так! Никакой магии, просто два разных ковра, которые меняли в зависимости от временного положения дел.

Интересный сюжет, необычные поворотные линии придают роману забавное очарование и приятная завершенность оставили хорошее впечатление от прочитанной книги.

мне очень понравилась эта захватывающая история, читала с упоением, советую прочесть эту книгу, не пожалеете! очень легко читается, не буду раскрывать её суть.

Разочарование полнейшее, написано хорошо, много фактов, но уж больно сказочно и натянуто. Очень предсказуемо, Ден Браун меня разочаровал, или я просто выросла из его произведений (.

Если бы это была моя первая книга Брауна, не стал читать бы больше этого автора, а прочитано все, что связано с любимым профессором....динамика хорошая, но она какая-то не живая, почти каждая глава «заканчивается» интригой – но это реально к середине книги напрягает и кажется лишним, любовная линия тут очень «пустая»…такое вот разочарование

Книга крутая, как и все у Дена Брауна. Я истинный фанат его творчества и с удовольствием погружаюсь в захватывающие истории. Спасибо и ждем новых шедевров!

30 января 2013
2001