Отзывы на книгу «Ведомости Бульквариуса», страница 3

Сказка о игровых коконах соседствующих с современным нашему времени бытом и коммуникациям. История парня, стремящегося не опуститься до алкоголизма и бандитизма найдя себя в виртуальном игровом мире и замещая внутриигровыми прокачками героя и выполнением квестов тягу к барам и ночным клубам. Текст плохо проверялся на орфографию, вроде и автокорректор даже подсветит встречающиеся ошибки, но текст никто не исправлял. Я то начитался отзывов тут и взял ещё и следующую книгу, но каких-то невероятных поворотов в этой книге не встретил, поэтому следующая книга позволит понять стоит ли эта серия того, а так бы моё знакомство с этой серией книг и закончилось.

Интересная задумка: исправление ошибок в жизни через игру. Герою везёт, он делает все правильно. И у него впереди важное испытание, не оторваться от земного в пользу игры.

Эта серия книг заслуживает статус отличного произведения. „Ведомости Бульквариуса” наполнены различными приключениями юного торговца-авантюриста, при этом эти приключения не прямолинейны, а имеют различные неожиданности. Сильнее всего меня удивило то, что это книга мотивирует. Бульк подаёт пример того, как человек может измениться, не смотря на всевозможные трудности. Читать или нет— выбор остаётся за вами.

С нетерпением ждал продолжения!! Автору спасибо за труды и огромный цикл книг!!

Не только интересно, но и что больше всего радует – все книги взаимосвязаны. очень интересно!

интересно, но как долго ждать продолжение. Ещё жду маньяка отмели. Ну и конечно главную тему Вальдиры – приключения Навигатора.

Подробное описание красот подводного мира, неплохо чтоб отвлечься во время готовки или домашних дел… Бывает бои слушать не так интересно, но всегда было любопытно узнать как оно живётся и играется, по ту сторону аквариумов ахилотов и на дне морском!

29 ноября 2019
1С-Паблишинг