Отзывы на книгу «Судьба клана», страница 2

читается на одном дыхании! это просто бомба! спасибо автору за невероятно живые ощущения. жду продолжения с нетерпением !

необычный сюжет, искренние эмоции,но… смените того кто читает книгу, не передаёт атмосферу читать самому гораздо интереснее. респект автору.

отлично вышло! рекомендую! интригует прошлое героя и то чем он занимался! с нетерпением приступаю к следующей книге цикла! спасибо

Сюжет захватывающий, но маловато динамики, а так в целом книга и цикл в целом удался, что касается конкретно игровой динамики тоже 4+

Герои поражают своей тупостью. ГГ вообще тормозит всё время. К сожалению 3 и далее книги только в озвучке, что не добавляет им привлекательности. Слабый ЛитРПГ. Читайте васильева, смородинского и иже с ними. Там всё гораздо круче и герои нормальные. Живые. И слишком много воды и ненужных рассуждений об очевидном. Смело можно оставлять 1/3 и ничего не потеряется.

Как и первая часть серии, прочитана на одном дыхании. Серия впечатляет. Оторваться нереально, благо выходной день. Советую к прочтению.

вторая часть уже интересней, появляется интрига, флешбек , ну а далее,как в мультике,на самом интересном месте.....продолжим в 3))

Очень захватывающий сюжет! Непредсказуемо! Кто любит фэнтези всем рекомендую! Герой развивается постепенно, обучается новым навыкам.

Реалистичный и захватывающий квест. Поздравляю автора. Стоит потраченного времени. Хочется читать и дальше. Выражает из реальности и Учит добру и верности, чего так не хватает нынешней молодежи.

ну круто написано, однозначно лучше первой книги, замах на не виртуал тоже в тему оказался, хотя обычно такое не нравится.. очень рекомендую

29 января 2018
2013