Отзывы на книгу «Пылающие Дюзы», страница 3

Классная книга! Спасибо! Перечитала и ещё буду перечитывать. Есть в ней для меня подсказки. Благодарю автора от души. Жду 3 часть!

Книга отличная. Конечно, я как любитель фантастики с двадцатилетним стажем, заметил немало косяков, допущенных автором, однако цепляет. Приключения Тима и Нортиса наполнены так сказать жизнью, и несмотря на футуристическую тематику, кажутся реальными. Я перечитывал эту книгу, и две другие из этой серии несколько раз. Несмотря ни на что, отличное произведение, которое я бы хотел иметь в бумажном варианте на своей книжной полке. П.С. Боялся, что автор забросил серию, и искренне рад, что у обоих героев есть продолжение.

П. П. С. Афтор, писщи есчо))))))))

Читается легко. Сюжет захватывает. Стремление добиться чего, а не просто прозябать в грязи. Хотя, жизнь на этой планете и сами люди, мерзопакостны

а главный герой, пытается чего достичь – убивая за деньги приговоренных преступников

Очень-очень средненько; сюжет растянут неимоверно, как жвачку пережёвываешь ; правильно сказал А.Румянцев: гг крут, только чем же он занимался до смерти своего друга-знакомого и получения Карты-клада? Ну а правкой текста автор себя не утруждает, такие ляпы, что язык сломаешь,читая

Отличная книга, очень увлекательная, как почти все у Д. Михайлова. Соглашусь с критикой по поводу употребления слова «ложат», да и с запятыми беда, но сюжет так затягивает, что перестаешь на это особо внимание обращать, а по прочтении вообще забываешь и с нетерпением ждешь продолжения

02 августа 2018
2015