Отзывы на книгу «Пылающие Дюзы – 2», страница 2

Мне нравится как серия развивается, прямо космический вестерн проявляется, чтоже будет дальше. Умеет автор нащупать интересный мир для развития героя.

вещь слабая по сравнению с Низшим вообще никакая,не цепляет,сюжет вялый,не понравилась. ощущение такое что писал не Ден.

огонь мне очень понравилось смесь антуража душевных терзаний и авантюризма одновременно придает особый шарм этим произведениям

Прекрасная книга! Немтола оторваться от нее,пока не прочитала всю!!! Сюжет динамичный и захватывающий, с нетерпением жбу продолжения....

Шикарная книга. Автору спасибо и жду продолжения истории с большим нетерпением. Получится отличная космоопера. Написано просто прекрасно!!

История прекрасная. Буду ждать продолжения. Герои живые, рояли в кустах отсутствуют. Обе книги одолела за сутки. Автору респект.

Отличная Книга! Не жаль потраченного времени! Авто обязательно ждем продолжения! Сюжет развивается. Герои идут от простого к сложному. Стиль автора отличны

Отличное продолжение первой части! Когда же будет третья? Автор не снижает темпа и уровня произведения. Так держать. Вперёд к звездам)

В духе космических рейнджеров! Супер история! Но где же продолжение? Где древнее зло ради которого так успешно вкачивается столь молодой и успешный ГГ?

Класс! Автор спасибо! Мне всё нравится. Технические подробности – тоже. Добавляют многомерности, реальности миру.

Очень жду продолжения!

17 декабря 2020