Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества – 4. Часть 1», страница 5

очередная не законченая франшиза, будет ли продолжение – не уверен, тем не менее, рассказ заставляет задуматься о многих вещах, и если бы не твердая привычка автора ТАК заканчивать свои произведения, то можно было бы и окиношить данный проект

книга как продолжение серии ничего, но оооооочень много занудных размышлений, действия почти нет, интересно чем все закончится, но следующую книгу читать с двояким чувством буду

Отличная серия книг, как же интересно чем закончится это приключение Охотника. Советую к прочтению серии, очень затягивает!

Почитала отзывы, сначала прямо расстроилась. Но не люблю делать выводы на чужих мнениях. И это очень хорошо, потому что и часть 4 и часть 5, мне очень понравились. Захватывающе, интересно, динамично. Дем Михайлов опять не разочаровал. Читайте обязательно, не пожалеете. Конец книги вообще очень порадовал. Спасибо автору! И если кому-то мешают рассуждения, тот, наверное, не понимает, что это и есть часть действия. Без этого непонятно было бы почему герой так поступил. Это всё равно, что читать Мастер и Маргарита без Понятия Пилата,знаю таких).

Увлекательно , не тривиально. Первая книга очень увлекла. Прочла на одном дыхании. Следующие конечно похуже , всеравно интересно.

Глубокие погружения в осмысления той или иной проблемы, задачи, нравственные, моральные, этические с элементами самолюбования и восхваления утомляет и занимают третью часть книги, как минимум. От этого страдает динамика сюжета, интересного и оригинального по сути.

мне очень понравилось выражение – «…до головной боли ломал голову…»! шедеврально! и подобных перлов хватает. идея хорошая, но временами читать невозможно.

к сожалению не могу оценить,книги нет, пусто. увы,а мне так понравилась эта серия.я купила черновик. загрузите, пожалуйста, мне книгу

В целом книга не плохая и не отрывается от предыдущих. Но уровень действий и событий заметно понизился. Но если сравнивать с последней книгой Темноволья, то Перекрёсток всё ещё остаётся интересной книгой

жду жду когда же когда же уважаемый автор закончите этот цикл,руки тресуться, сердце часто бьётся,мысли скоро скоро я открою тайну 4 книги перекрестока....

А если честно хотел сказать просто спасибо автору. спасибо уважаемый. жду окончания этого цикла. удачи и хорошего настроения.

24 сентября 2023