Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества – 3», страница 5

Отлично. ждём 4 книгу. Цепляет сюжет,хотя 1 книгу бросила читать после нескольких страниц, но в мыслях постоянно возвращалась… и пока не прочитала все – не остановилась..

Замечательная серия,хотя согласна с большинством по поводу третьей,довольно таки разговорная.А в целом..мне очень понравилось,читала взахлёб,теперь буду с нетерпением ждать продолжения!Спасибо автору!!!

хороший сюжет, но как часто бывает не продуманые мелкие детали портят общий фон. ГГ подозрительно живуч. Хвалит себя постоянно, явно нарцисс.

Дорогой Дем! Ну где уже, где Перекресток - 4? Три книги уже перечитываю четвертый раз. Пожалуйста, порадуйте нас четвертой серией. Очень здорово.

Много интересных разговоров. Но иногда и разговоры слишком затянуты. Интересно, но без рисковых ситуаций… Хотелось бы побольше приключений.

Хороший взгляд на жизнь.

заставляет задуматься о многом

Хорош!!! А что тут еще добавить? Кроме увлекательного сюжета, грамотного и богатого литературного языка, желания и умения осуждать вопросы становления личности, ответственности за совершаемые поступки… Могу добавить только одно. С Демом Михайловым и его героями – интере-е-сно-о!!!

Да да да. Супер книга, надеюсь будет продолжение, очень много вариантов событий напрашивается. Спасибо большое за прекрасные книги.

Отличная книга. Вообще, вся серия просто изумительная. Всем рекомендую. Что ещё оказалось для меня очень ценным, что по мере прочтения сюжет всё более и более становится стремительным и насыщенным. Хочется читать, а не дочитывать. Буду с нетерпением ждать продолжения.

Где продолжение. Начало ну очень нудное, но потом на одном дыхании читается. Очень много поучительных историй из «жизни»

17 января 2022
1С-Паблишинг