Отзывы на книгу «Низший 5», страница 2

В предыдущих сериях цикла понемногу уже чувствовалась «переигранность» в некоторых моментах, но читать всё равно тянуло. Плюсы перевешивали минусы. Эту же книгу не смог дочитать. Слишком много грязи, дерьма, крови, ругани, сексуальных отклонений и прочего. Прямо пропаганда какая-то. Это становится во главу угла. Видимо дальше читать нет смысла.

Жаль, начиналась серия интересно и необычно.

Пожалуй, на этой книжке я остановлюсь. Не буду дальше читать. Не блещущий интеллектом главный герой все ещё пытается понять кто и зачем настолько глупо придумал и организовал этот странный мир. Но читателю это не интересно, потому что, в отличие от главного героя, ответ на этот вопрос читателю известен.

Очень жаль, что к пятой книге все стало так ПЛОХО!!!! Сплошная грубость, жаргон, кровища бестолковая. Очень обидно, что купила всю серию, остальные книги даже читать не буду. Фу, одним словом!

отлично, интересно читать, приключения продолжаются,чем дальше, тем интереснее,новый мир, новые группы,новое оружие и монстры

читаю серию впервые, очень много положительного слышал. особенно названивать Виталик с iXBt games . читаю взахлёб.

людям дам совет: относитесь к серии не так серьёзно , это крутое приключение и его нужно провести легко и на одном дыхании без заумных вещей

Автор не сбавляет накал грязи, грубости и жестокости, главный герой в начале книги отвратен. Но путешествие продолжается, новые места и события интересны. Они дополняют картину мира, подтверждают худшие опасения читателя, уточняют их, или заменяют новыми.

Как всегда все очень круто. Мега кровавый трэш с прокачкой героев. Идея с призмом хороша. Читаю, а после прослушиваю аудио версию)))

Чтож, если предыдущие книги были довольно приятными для чтения, были приятные герои, то эта часть полностью отбила моё желание продолжать чтение !!!

Я всегда думал, что Ерка и Баск покинут группу героически или трагически, но автор решил их просто незаметно и без лишней суеты убрать. Если говорить на счет жестокости, то это просто ужас !!!

Главный герой отбитый на голову псих, любящий убивать, в его команде:

1)Танк.

2)Яростный богомол.

3)Кровавая ведьма.

Нет, на этом я прощаюсь с серией Низшего.

Жаль, что больше нету! На одном дыхании прочитал всю серию и ещё хочу! Как жить то дальше? Там ведь в перед и самое интересное!

Меньше крови. Больше логики. Интереснее и неожиданнее. Чувствуется влияние Стивена Кинга)). Идём дальше за Оди по безумному миру.

06 августа 2020
978-5-532-17825-0