Отзывы на книгу «Низший 3», страница 2

Книга оставила смешанные чувства. С одной стороны, вроде, интересный сюжет, хороший язык, а другой стороны уж слишком подробное описание сцен убийства и каннибализма. Может, конечно, это я слишком впечатлительная особа, но как то не зашло

А вычитать нельзя было? Очень много орфографических и пунктуационных ошибок, да и просто опилок. Это очень портит впечатление от книги. Автору незачет. Хотя задумка неплоха, но серия становится затянутой.

Залип с первой книги, Сюжет жутко нравится и сама система игровых квестов близка как геймеру со стажем, очень жду продолжения

Не хватает нормального корректора. Не согласованные предложения, неправильные падежи, опечатки и просто повторяющиеся слова( Читать стало неудобно

Прочитал третью книгу взахлеб за день. Думал на ней все кончится, ан нет, уже полюбившуюся вселенную автор будет развивать.

Чтож будем ждать 4 книгу

Прочитал всю серию , увлекся . Хочу еще . Книги не для детской библиотеки . 18+ =))) . Главное что бы другие авторы не заездили идею . Желаю автору большое количество идей .

С Нетерпением жду продолжения. Движуха в книжке прёт, читается на одном вдохе. Грязь, ругань, мерзость, но все эти живописные прелести не портят произведение

ништяк книга. с нетерпением жду продолжения. очень необычный и неизъезженный сюжет. герой в меру крут, в меру дурачек. напарников подобрал таких же. всем рекомендую.

Вообще не пишу отзывы .... но в этой серии продолжение жду с нетерпением !!! Очень интересная и необычная линия Респект

Все-таки очень своеобразная серия. Но затягивающая, динамичная и увлекательная. Очень жду продолжения. Хорошо бы автор не отвлекался на другие проекты. И еще, что-то много опечаток. Именно опечаток.

26 марта 2020
978-5-532-17844-1