Отзывы на книгу «Без пощады-2», страница 2

Хорошо закрученный сюжет. Продолжение будет? «я требую продолжения банкета».. прочитала почти все книги....ещё бы ошибок поменьше.

Прикольное пересечение с « пылающими дюзами» в сюжете. жаль нет продолжения.

много крови. в середине книги немного стало скучно. но прорваться можно.

Классная серия, хотя читал много книг всяких, рекомендую. Очень жаль, что автор переключился на написание друних серий. На мой взгляд, эта лучшая серия у него.

Хорошо отвлекает от реальности, затягивает, хоть и без глубокого сакрального смысла, который так все любят искать в любых вещах великие критики, свою функцию книга выполняет на 100% – пошла искать продолжение)

Качественно во всем, жаль не закончена серия. Никаких Хэппи ендов, жёстко, натуралистично и жизненно. Никаких картонных супер героев, кровь боль и грязь и реальная человеческая натура во всей красе.

Нпписано великооепно, автор гений, очень жаль что на литрес книги выходят с бОльшим опозданием по сравнению с аналогичными площадки. Прямо сейчас пишется 4 часть, с нетерпением жду

Денис Михайловских, какая четвёртая, книга 3 то не написана до сих пор...

Хорошая книга. Отличный мир астерод-сити , сюжетная линия, четкая парраллель с реальными действительностями нашей жизни. Большое спасибо автору книги.

Очень глубоко прорисованная картина вероятного будущего, с деталями заставляющими задуматься, а туда ли мы идём? Главный герой вызывает уважение своей бедой, упорством в достижении целей, умением жертвовать самим собой во имя этих целей. При всём при этом он не теряет (по крайней мере пока не потерял) свою человечность.

Читала другие серии этого автора. С восторгом. А эта не понравилась. Просто не мое. Слишком кроваво. Написано ярко, выразительно. Спасибо автору.

когда будет продолжение??? серия просто шикарная. персонажи индивидуальны и доработаны. давненько не читала космо фэнтези лучше автору огромный респект!

20 июня 2019

Новинка