Отзывы на книгу «Инфер 8», страница 3

не перестаю удивлятся захватывающим сюжетом, непредсказуемыми поворотами, хочется ещё и ещё, с нетерпением жду следующих частей.

Я в восторге, рекомендую к прочтению! Очередной шедевр автора не разочаровал!

Прочел на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения!

Инфер 9 самая ожидаемая книга теперь как и Перекресток – 4, надеюсь в скором времени выйдет продолжение, кстати Запертый – 2 тоже в списке самых ожидаемых книг в этом году…

Уважаемый автор! Очень жду продолжения истории злого гоблина! Неужели не будет встречи с Эдитой? Что еще задумал Первый? На кого остался брошен отряд? Умоляю, расскажи! Как сказал бы Оди: удиви меня…

Конечно последние две книги затянуты но будем ждать продолжение!!! Спасибо автору!! И работай быстрее гоблин в мире творится херня!!!)))

невероятно захватывающий жанр!я только начал что либо читать,укорачивая скуку и сразу нарвался на такой шедевр.Читается на одном дыхании и порой даже сон в глаза не лезет,пока я не дочитаю очередную книгу)

Отличная книга, нравится сюжет, с удовольствием прочитала бы все серии, но к сожалению пока что ещё две ветки не закончены.

классное произведение, мне очень понравилась вся серия этих книг. вообще у автора много интересного на разный вкус. всём советую.

кто может сказать когда выйдет аудио версия? книги норм, треш, кровища, самогон и компот, сам самогон не люблю, но так всё описывается, что хочется и выпить))

хорошее продолжение веселой серии) тут уже понятно что автор подводит конец серии на 9 и 10 книги. Интрига в конце есть , но она просчитываема

18 июля 2022