Отзывы на книгу «Инфер 3», страница 2

третья книга заставила купить 4-ую. В восторге!!! До Дема Михайлова книги не покупал. Автор-талант. Надо учиться, а я читаю боевую фантастику, как школьник. А уже мужчина в самом расцвете сил )))

Все как всегда, шикарно! серия хорошая читается легко, чувствую много интересного, вот правда, что на ЛитРесе медленно выходит, не знаю в чем причина, но хотелось бы побыстрее обновляться.

Если честно, сперва со скептицизмом отнесся к этой книге, однако когда начал читать – увлекся не на шутку. Язык и сам сюжет хоть и простоват, но для того, чтобы скоротать пару вечеров – самое оно.

Кто?где?когда? .....Одди и только он, там тут, и туда!! отличное продолжение книги и сумасшедшая фантазия автора!!! хочется погружаться в этот безумный мир снова и снова.... надеюсь это безумное сумасшествие не закончится ещё долго… ждём путешествие дальше!!!......

как всегда отлично:) Герой Оди непобедимый. За ним интересно наблюдать, приключения, погони, драконы и су .... принцесса. Автор отлично пишет, ни провисание сюжета

читая эту книгу, как и предъидущие части, полностью погружаешься в мир высшего героя Оди и охото читать о его пути не отрываясь и дальше. Спасибо автору за этот шедевр.

как и все книги на одном дыхании, браво автору, жду с нетерпением продолжения, читаю все книги и просто удивительно как автор держит линию в разных книгах с разными героями, потрясающе…

Фантазии автора нет предела и это радует. Каждую новую книгу жду с нетерпением. ГГ хорош, хоть и наглый, напористый, прямолинеен до безобразия, но в таком мире действительно иначе никак. Очень хочется дойти до конца и понять логику высшего (или это все таки машина?). Это вторая серия, что читаю. Перекрёсток тоже ооочень понравился, жаль долго ждать продолжения. Вдохновения и успехов, удачи автору!

К сожалению закончилась книга и как всегда на самом интересном месте. С нетерпением жду продолжения приключений героя Оди и его друзей.

Огонь. Жду следующую. Закрутка отлична. Перечитывал много раз всю серию. Автору браво!!!такой жанр создан именно им. Спасибо.

04 июня 2021