Отзывы на книгу «Инфер 2», страница 2

Чуть получше предыдущей. Хоть какие-то подвижки сюжета и шажок к раскрытию тайн мира. Главная претензия – все та же. Это не отдельные книги. Это что-то вроде мега-глав мега-романа впроцессника. Нет внутренних арок, просто большие куски текста без начала и конца.

Ребята...... В этой книге..... Нет ничего, абсолютно. Прочёл и по ощущениям как будто вымазал руки в дерьме. Настоящий, быдлопанкроман.

книга пушка, не когда так не читал в захлеб, спасибо за творчество, и скорейшего вдохновения для новых книг данной серии

А как будет называться продолжение? опять изменят,как искать?у меня панические атаки и как ни странно, но его книги помогают справляться

значительно слабее предыдущих частей. Все на этом прощаюсь с Оди) в целом это были занятные приключения и новый для меня жанр.

Жесть.

Просто набор букв, из которых нужно было выжать побольше слов и растянуть на нужное кол-во страниц. Никакого движения сюжета.

Откровенно слабая часть.

класс!немного грубовато, но очень интересно, затягивает и ты просто ждёшь вечера, чтобы тебе никто не мешал спокойно путешествовать вместе с главным героем!

15 апреля 2021