Отзывы на книгу «Служанка», страница 19

Книга создаёт атмосферу и настроение но мне не хватило реальности в эмоциях главных героев, такие потрясающие описания мира, а эмоции и диалоги какие то пришибленные.

В пользу книги, скажу что она отличается от большинства любовных романов, интересный неспешный слог у автора как то затягивает в неторопливое чтение по вечерам. Но тем кто любит динамичные сюжеты не зайдет

Сначала очень понравилась! Потом устала читать.... Вроде бы пришли к логическому завершению романа, но нет! Автор решила ещё добавить несколько ненужных, на мой взгляд, глав.... Слишком много мистики! Фэнтези – это не моё. Перечитать точно не захочу

Такая жуткая нудота и душнина

Затянуто просто до невозможности

Если вырезать все эти страницы с мыслями,растакающимися по древу,с описаниями и просто водой,то смысла останется страниц на 50

Не понравилась, еле еле дочитала. Очень много отступление сюжета и не нужных диалогов, пропускал по полглавы и ничего не потеряла.

Сложно было с именами и спецификой языка написания, тяжело читать

Знакомство с автором начала с книги «Сиделка» и в таком восторге от неё была. А эта вот книга мне совершенно не понравилась :(

Какая-то скучная плоская и предсказуемая для меня оказалась.

Пойду выберу ещё какую-нибудь книгу у автора, чтобы понять или «Сиделка» была исключением из правил или «Служанка»

Честно, не зацепило… Она служанка, он вначале чуть ли не на ее глазах спит с другой служанкой. Потом он спит с той, которая принимает ее зверя, а что ему ещё бедному делать? Он зверь и типо ему все можно и без женщины он не может! Блин после « сиделки» эта книга для меня совсем не зашла…

Сюжет - тоска . Рабыня Изаура переложенная в стиле фентези , или Консуэлло , что-то из этой серии. Героиня - вся такая жертва по призванию, но светлая ангелуша , конечно. Иногда хочется назвать ее блаженной. Ибо до тошноты правильная. Герой - суровый мачо, дерет любых баб буквально, ибо в нем Зверь. Но бабы не ропщут. Служанки бесправные на секс-обслуживании , построили их строем, наряд назначили, иди барина ублажай. Но это Героине вообще пофиг, что он и ее подругу оприходовал, а после ночи с Гг оприходовал еще и бывшую, которая нарисовалась на горизонте. Ни грамма эмоций у героини, Она же его лююююбит, ему все можно. Но в целом и мир такой: Народ - быдло недалекое и бесправное; Знать, берегов не знающая .. А и еще, конечно, команда боевых соратников у Главного героя. Это прям 11 друзей Оушена и тп

До середины книги было неплохо, а потом сюжет затух. Под конец прям куча сладкой ваты, аж зубы свело. Он посмотрел, она посмотрела, оба прослезились… и, на мой взгляд, перебор языческих ритуалов. Не самая лучшая книга автора

Не поняла… что я такое прочитала… не логичная нелогичность . местами ощущение, что в грязь упала… жуткое послевкусие о прочитанной книге ( даже и не до конца, так как сил не хватило) В отзыве должно быть больше символов , а о чём писать..

Lena.mz, читайте Незнайка на Луне. Вам понравится. Эта книга про любовь.

06 февраля 2020

4,4