Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Смятый лепесток», страница 2

хорошая книга спасибо за хороший расказ автору этого сюжета мне очень понравились главные герой и героиня и их история супер

anisatasurbekova, благодарю Вас, очень приятно знать!

Прочитала на одном дыхании. Очень переживала за героев, и рада что всë закончилось хорошо. Где можно ещë почитать книги этого автора?

Юлькера Нежность, благодарю Вас! Остальные мои работы можно прочесть на "Литнет", пока что я "обитаю" там.

Это что -то потрясающее!!!

Я под впечатлением от автора,язык повествования уникален,я проживала каждую эмоцию героев,настолько реалистично все описано)

Нет клише,шаблонных героев,розовых облачков,брутальных мачо итд,есть живые герои,которым веришь)))

Браво!!!В самое сердце!!!

Потрясающая история! Спасибо автору за пережитые эмоции! Спасибо за веру во второй шанс! Спасибо за то,что история жизненная,а герои настоящие,а не глянцевые! Спасибо что верите в любовь!

Ольга Тугарина, и Вам спасибо за теплый отзыв! Очень-очень приятно и ценно!

Книга просто великолепная! Сюжет захватывающий и ОЧЕНЬ интересный! Спасибо ОГРОМНОЕ автору!!!! Советую всем к чтению данной книги!!!!

portnova968, благодарю от всей души, это безумно приятно!

Книга читается на одном дыхании. Интересный сюжет и очень близкий. Написано промтым примитивным языком, но это не умиляет достоинства сюжета. Рекомендую к прочтению.

Лиана Саакян, хм, обычно меня обвиняют в обратном - что я использую слишком много заумных фраз и оборотов. Про простой примитивный язык - Вы удивили. Спасибо за отзыв.

05 июля 2023