Отзывы на книгу «Тысячи жизней Ирены Сендлер», страница 2

Voitishka

Книга разрывает изнутри, но я бы хотела, чтобы каждый знал эту историю великой женщины. Рисунки просто потрясающие, что еще больше добавляет атмосферу этой истории.

Всё бы ничего, но авторы не смогли обойтись без поклёпа на Советскую армию и СССР. Да и стиль рисунков теме не соответствует, это всё же не приключения Тин-тина.

Книга на усмотрение каждого человека понравится ли она ему или нет.

Сам комикс нарисован красочно и интересно. Но перед чтением нужно понимать, что присутствует тема войны и жестокие сцены (как могут посчитать люди для себя).

Думаю, что когда собираешься прочитать эту книгу, то нужно понимать, что она преувеличена, но также есть серьезные моменты, которые нужно понимать.

Мне понравилось из за того что обожаю этот жанр

Детям бы подорил которым 12 или 14 лет мне нравится жанр мага и всё этом роде и книга топ вооооооооо

Сказание (плач) о бедных еврееях в послевоенный период и как их все вокруг угнетали и травили от русских до союзников (англичан и французов).

Купила в мифе не посмотрев что это комикс. Вот на что люблю мифовские книги, но эту просмотрев несколько страниц стерла, и детям не буду давать. Просто полное несоответствие атмосферы лагерей и комикса, вы уж меня простите. Но дети бегающие в концлагере и играющие с собачкой.Или умирающая от голода и болезней которая кричит спасите моего сына. Ну не знаю, такое очень сомнительное.

07 декабря 2020
208 стр.
Общий размер:
72 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf, zip