Отзывы на книгу «Статус: бывшая», страница 3

С первых страниц я поняла, что меня ждёт что-то новое и необычное. В центре повествования оказывается деятельность Николая Байгозина-женского тренера номер один. Он учит девушек управлять мужчинами, убеждает, что она достойна большего, старается уделить внимание каждой, кто купила, его занятия

Но его деятельность не так хороша, как кажется на первый взгляд. Всё, как в действительности, когда развелось множество подобных коучей

Главная героиня романа - Таня, которая поддалась чарам обаятельного мужчины и не сразу смогла поверить своему счастью. В конечном итоге она всё бросила ради него: и семью, и учёбу

Но я рада, что по мере развития сюжета тихая Таня обретает сильный характер, который поможет найти ей настоящее счастье

Как и другие книги автора, история написана отличным слогом, благодаря которому история читается легко.

Сюжет романтичный, не лишён комичных ситуаций, в которые периодически попадают герои, но и в то же время злободневен. От этого книга-не просто лёгкий любовный роман, а поучительная история, способная заставить задуматься

Если ещё не читали, то рекомендую

Интересная сюжетная линия, с разбором психологических проблем людей, как мужчин , так и женщин, написано легко и с юмором.

Книга захватила меня со всех сторон. Есть над чем задуматься, над чем посмеяться.

С одной стороны освещена весьма серьезная проблема. И в жизни подобное происходит в разных сферах. Человек, который каким-то образом не имея должного образования, весьма средние внешние данные, но обладая огромной верой в себя и какой-то безумной харизмой подчиняет себе толпу. И на самом деле его не интересует что дальше будет с людьми, главное они пришли, заплатили.

Серая мышь Танюша вляпалась в такого вот кочуа номер 1 и его главный курс «Как управлять мужчиной». С открытым ртом ездила за ним по всей стране, слепо выполняла все его желания, включая сексуальные, ожидая вот вот предложения. Только вот у Коленьки желаний то гораздо больше, Коленька ценит свободу. Танюша нужна ему как слепая рабыня. А Коленька хочет как много больше женщин в каждом городе, денег и красивой жизни. Ну а если баба дура залетела можно денег на аборт дать.

Но благодаря некоему событию или судьбе Таня прозревает.

Вот тут у нас поворот на тему под каким соусом подать месть. Станет ли самой Тане легче на душе если отомстить и будет ли она мстить.

Короче интриги, скандалы, расследование как говориться. Из серой безвольной, податливой амебы наша героиня начинает дорогу к осознанию, познанию и жизни.

Есть у нас еще один герой – вот прям по мне простой (хотя не так – то он и прост) русский Иванушка. Сильный, смелый, на все руки мастер. За этой линией было очень интересно наблюдать. Какую роль Ваня и Таня сыграют в жизни друг друга.

В книге нет какой-то пошлости, присутствует тонкий юмор. И даже интимные моменты порой поданы вкусно:

…и до Тани доходит: то, что она сжимает через ткань, явно не имеет никакого отношения к мобильным технологиям. Потому что телефоны, мать их, не пульсируют.

– Фу! – Она дернулась и отскочила в противоположный угол дивана. –Почему ты не сказал, что это не…

–Ждал, пока ты по нему позвонишь….

Мне книга попала под настроение. Рекомендую однозначно)

Я не ждала многого, но получила очень много! Во-первых, довольно оригинальную, не заезженную историю, во-вторых, интересную героиню, которой хотелось сопереживать, в-третьих, тонкий юмор, который заставлял меня улыбаться даже в транспорте. Ну и наконец, отличный слог и яркие диалоги. Книгу, определенно, следует прочитать, по крайней мере, как антипример для тех, кто ведется на подобные тренинги.

С удовольствием прочитала книгу нового для меня автора и порадовалась, что все поняла про IT-технологии. Главное, все это не мешает интриге, ироничному и молодежному повествованию и очень искреннему трогательному чувству ГГ. Без физиологии обошлось в любовных сценах, что очень украшает и вызывает благодарность читателя. Ну и вызывает оптимизм то, что против лома есть приемы. Эта сила помогает отыскать и объединить неравнодушных людей, а зло и подлость наказаны. Каждой мышке – персональный крепкий шкаф! Это самое верное лекарство от депрессии. Рекомендую!

мне книга понравилась.читается легко.диалоги живые.спасиьо автору.не знала про серию.с удовольствием прочту и остальнве книги.автору-творческих успехов.

Прочитав отзывы,захотелось познакомится с этим произведением.Начало заинтересовало.И стиль написания и сюжет.Далее началось описание интимных утех и читать стало нечего.Полное разочарование.

11 ноября 2019
978-5-04-106155-5