Отзывы на книгу «Шпаргалка для некроманта», страница 2

Я в шоке. Дебелизм. Писать про детей Это самое ужасное и бесталковое фентези, что я читала. Это не писатель, а монстр какой-то

Увидела много отрицательных отзывов, да и оценка не очень, но решила прочитать. Мне понравилось, честно. Чувственная и немного эмоционально тяжёлая книга. Книга не понравится тем, кто ждёт фэнтези про авантюристок, героинь, супер-особенных главных героинь. Тяжёшая история. Для меня это стало перпдышкой после всех очень позитивных историй. Если вы ждёте чего-то захватывающего, ждёте приключений, то вам не сюда. Отложите до тех времён, когда они вам надоедят. Мне очень-очень понравилось. Спасибо автору

Имена и названия не очень.Сюжет говорит о продолжении,но читать его не буду.Не моя книга.Но это только для меня.Остальным читателям желаю удачи.

Наверное, я ошибаюсь, но серия «Волшебная академия» всегда ассоциировалась у меня с главными героями старше 16 лет. Книги про 13-ти летних скорее относятся к подростковой литературе. Я честно пыталась прочитать хотя бы половину, но не осилила. Жаль потраченных денег.

26 июня 2018
978-5-17-107370-1