Отзывы на книгу «Агентство «ТЧК». Нечисть в помощь», страница 2

Очень интересный сюжет. С юмором рассказанная история не дает отвлечься на минутку, читается легко. Спасибо автору за книгу. Жду продолжения истории агенства ТЧК.

Книга очень понравилась, но рассказ слишком резко закончился. Я надеюсь, что Дарья Снежная напишет продолжение к этой замечательной книги.

Мне очень понравилась эта книга. Она очень подходит для лёгкого чтения и там есть много смешных моментов. Советую всем))

Книга вызывает много вопросов и не стыковок, но в общем и целом – задумка не плохая. Хотелось бы, конечно, чтобы мир не вертелся вокруг главной героини настолько сильно, что без ее прямого взгляда на ситуацию, ничего не происходит.

Но написано хорошим языком, некоторые отдельные моменты понравились.

Мне очень понравилась книга. Необычная ситуация, с героями вроде как везде отрицательными, а тут заставляющие им сопереживать, желать им выбраться с минимальными потерями, ну и конечно, чтобы любовь )

Здорово!

Очень хорошая книга. Мне очень нравится когда авторы смешивают магию и современность. Очень интересный сюжет!

Мне книга понравилась: легкий слог, с юмором, герои занятные (особенно Саби). В общем, легкая интересная книга, для тех кто хочет отдохнуть. Хотелось бы только еще большего раскрытия характеров персонажей.

класс!!!

Я прочитала книгу за два дня! Это один из лучших произведений которые я читала. очень интересная , захватывающая, шикарная книга !!! Советую всем , не пожалеете

книга интересная. сюжет хороший. есть любовная линия. прочитала за день. есть юмор. я смеялась очень громко и долго.

Отличная книга, с приятным юмором и вменяемыми героями. Прочитала с удовольствием, жду продолжения.

31 июля 2015
2015