Отзывы на книгу «Дежавю», страница 2

Могу уверенно сказать – книга мне понравилась, не зря я ее зацепила.

Текст приятно и легко читается. Я бы сказала даже – незаметно. Просто образами проносится перед глазами. Образами, эмоциями, чувствами, ощущениями. Погружаешься в то, что происходит и смотришь кино, которое происходит с тобой.

Да, да, именно с тобой. Ибо автор позволила мне прожить, прочувствовать эту историю и погрузиться в прекрасное чувство влюбленности. Милота!

Книга не оставит равнодушным. Много разных приемов, в том числе и закольцованный сюжет. Вспомнив начало почти в самом конце, я даже стала нервничать. Уж очень хотелось красивой концовки.

Читая, я испытывала целый калейдоскоп эмоций. То меня бесили герои, то я за них переживала, то расстраивалась с ними, то злилась. Любовная история главной героини вообще сказочная, красивая. Лично я получило удовольствие, проживая ее. Кайфанула, поверила, и тоже влюбилась.

В общем, мне понравилось.

Ну и конечно, хорошо, когда все хорошо. Люблю счастливые концовки. Особенно, когда переживаешь бурю эмоций, читая книгу, хочется в конце остаться счастливой. Я осталась.

Так случилось, что книга выпала мне на затяжную зиму..серую, апатичную, как и моё настроение. Книга оказалась для меня приятным, уютным лекарем. Это удивительно, как наглядно описаны персонажи, детали, я их будто вижу перед собой и знакома с ними. Мне понравилось, что есть простота и глубина, искренность, любовь и дружба. А главное - атмосфера, которая укутывает читателя в мягкий плед и ламповое настроение. То, что нужно от перегрузов , тревог и депрессий. Как доктор прописал. Спасибо автору за целебность романа Дежавю ❤️

28 января 2024
2024