Отзывы на книгу «Исповедь Цирцеи», страница 4

Очень интересная и неожиданная книга! Рекомендую всем прочесть не пожалеете.Сюжет оригинален и неожиданный.Прочёл одним махом. Не пожалел потраченного время!

очень интересная,современная книга,волнующая.Я очень переживала за ее героев.Не успокоилась,пока не прочитала.Обьязательно прочтите! 2.02.2017. Сыктывкар.

Невероятно захватывающий сюжет. Увидела случайно в бесплатных книгах, но нисколько не пожалела, что начала читать. Всем рекомендую. Книга в духе современной жизни, некоторые события которой тщательно скрываются… Автору спасибо. Так и просится продолжение этой истории.

Отличная книга, захватывает и не отпускает, пока не дочитаешь до конца. Интересный сюжет, хочу продолжения! Очень рекомендую прочитать всем!

Книга понравилась. Сюжет на затасканный. Жанр произведения определен как детектив, но здесь очень реалистично прописаны взаимоотношения людей как близких (Айка и ее брат Роман), так и связанных между собой «деловыми» отношениями (отношения Айки с работниками клуба). Затронуты нравы богатеев нашего общества. Концовка произведения звучит жизнеутверждающе : справедливость восторжествовала, носители зла получили свое (верится, что и их окружению достанется по заслугам).

Книга действительно интересная. Новый сюжет, мне во всяком случае не попадались подобные.

Хотя в итоге вывод – добро побеждает зло.

Захватывает с первых страниц и читается очень легко. Спасибо автору!

Сюжет необычный, наперед не угадаешь развитие действий, значит, хорошая интрига. Но вот не хватает более яркого описания героев, хотя бы их внешности. Айка красивая, и Алла красивая, а вот какая изюминка в каждой?

Книга очень понравилась, подобного ещё не видела. Сильно затягивает. Всем советую! Очень хорошо переданны характеры героев. При прочтении книга не наскучивает т.к. сюжет реально развивается и не стоит на месте.

Довольно увлекательный остросюжетный детектив! Читается легко, сюжет не затянут, правда, на мой взгляд, немного срезана концовка, но не страшно. Советую для прочтения, отлично отвлекает от поседневных забот.

хороший детектив, о победе добра над злом, о взаимовыручке, о хороших и плохих людях, которые нас окружают. читать легко, интересно, захватывающе. рекомендую, для любителей детективов

27 января 2017
978-5-699-98643-9