Отзывы на книгу «В поисках Ковчега истины», страница 2

Книга просто великолепна и не даёт заскучать, динамический сюжет, героиня с «живыми» эмоциями, очень затягивает, с нетерпением ждём продолжения))

Добрый день! Очень понравилась! Люблю читать читать книги, а особенно с элементами мистики! Спасибо большое за увлекательную книгу , по больше бы таких))

Крайне увлекательная книга, с интересными персонажами и не предсказуемыми сюжетными поворотами. Это именно то чего мне не хватало холодными, зимними вечерами.

ждём продолжения))

Очень люблю такой жанр – приключения, фэнтези и еще и мистические нотки. Читается очень легко и быстро. Неожиданные повороты в сюжете. Очень понравилась эта книга про стюардессу Кристину.

Очень интересная книга про стюардессу Кристину. Мне нравятся читать книги подобного жанра. Большое спасибо автору этой книги. Обязательно прочитаю её полностью.

Сюжет мог бы сделать эту книгу увлекательной, но примитивный текст с обилием грамматических, стилистических, синтаксических ошибок не оставил шансов дочитать книгу до конца. Очень примитивное изложение.

Сюжет книги мог бы увлечь , но примитивный текст с обилием грамматических, синтаксических и стилистических ошибок не оставил шансов дочитать эту книгу до конца. Очень примитивно.

Первый раз пишу негативный отзыв. Обычно, если книга не нравится – я ее удаляю и все. Но эта.... краткое изложение событий какое-то.

Нет, из этого комка можно было создать развернутую красивую историю. Но! В настоящем ее виде читать не советую.

Неужели автору понравилась своя работа?

28 января 2019

4,3