Отзывы на книгу «Разведенная жена, или Новый союз», страница 2

Прочитала первые две книги. Очень понравились. Горю желанием прочитать всю серию книг. Писатель пишет так, что дух захватывает. Спасибо за такие лёгкие тексты.

Книга очень интересная, начиная читать серию «Разведенная жена» остановиться уже не можешь, пока не прочитаешь все книги! Закрученный сюжет, жду с нетерпением продолжения! Творческих успехов автору, спасибо! Рекомендую)))

Красивая история любви со своими минусами.

Главный герой не очень хороший человек, который становится лучше с Марией.

Третья часть отличная, но слишком короткая. Нужно больше раскрытия темы. Буду читать четвертую. И да книга похожа отдаленно на 50 оттенков серого, но намного лучше. От прочтения разведенной жены сразу возникает чувство, что не зря потрачено время. Заряжаешься какой-то энергетикой. И от чтения не оттащить за уши. Очень понравилось. Повествование от лица главного героя в конце книги очень кстати. Оно позволяет ответить на многие вопросы.

Отличная книга! Есть над всем поразмыслить в своей жизни, применяя на себя жизнь героини! Советую почитать всем кто рьяно ищет богатых поклонников_ проверить себя на стойкость!

Очень понравились книги))) Сюжет захватывающий. Читаешь и не представляешь что произойдет дальше.Читала на одном дыхании!Жду с нетерпением продолжения! Автору желаю удачи и успехов!)))

Прочла восторженные отзывы и решила прочитать. Написано ужасно. Полнейший бред, жаль потраченного времени! Одно радует, книга досталась в подарок, хоть денег не потратила((((

кегпчиь

не остановитесь, пока не прочитаете все книги из этой серии!!!!очень интересная, запутанная и непредсказуемая

И вот закончила читать третью книгу! что сказать , просто супер. Все глубже и глубже захватывает жизнь героев.Эротические сцены ну просто огонь..........Буду читать дальше.

И вот я прочитала третью часть, дух просто захватило,СУПЕР!!!!! Каждая часть все больше и больше увлекает в мир героев!!!! Буду читать дальше!!!! Эротические сцены не то слово какие горячие.........

Читаю третью часть- все на одном дыхании!!! Книги интересно написаны , постоянно держат в напряжении… три книги за два дня, очень трудно остановиться!

24 февраля 2017
2015