Отзывы на книгу «Контракт на ребёнка», страница 3

Отличная книга, она захватывает внимание читателя, она написана фантастически, мне очень нравится книга, действительно отличная книга

Читала ещё в декабре,как раз перед появлением своей малышки,слезами извелась вся.. трогательная красивая

история любви.

Сюжет этой книги просто завораживает, мне нравится как разворачивался сюжет, я не могла оторваться от чтения, чтение стало очень комфортным, настолько, что дочитала за один день. Это просто красиво!

Мне очень понравилась история Дины и Владимира. Сюжет очень закручен, и книга очень интересная, ее стоит прочитать, и это сделало мой вечер красивее, потому что я проводил время за чтением.

Книга супер. Мне понравились герои Дина и Владимир, читала просто взахлеб целый день, не оторваться. Уже много ваших книг прочла и все очень интересные

Книга одна из моих любимых! Читала и оторваться просто не возможно! История очень захватывает книга очень горячая и интересная!

Хороший рассказ, читается на одном дыхании, ничего лишнего, не растянутый. Понравился постоянный поток мыслей главной героини, что она чувствовала, о чем думала. Моментами все как в мечтах девочек, а моментам как в самых страшных снах

Офигенная книга! Горячая, с красивыми описаниями. Книга на чудесный вечер, оторваться невозможно. Мне очень понравилась история Дины и Владимира. Сюжет очень закрученный.

Проглотила эту история за пару вечеров, читала для того, чтобы отвлечься от реальности, достала работа, а такая острая проблема помогает позабыться обо всем. Объективно история не нова, но интересно описана, у автора своеобразная манера изложения мысли и это не может не радовать

Отличная книга, занимательный сюжет. Читаешь и невозможно оторваться. Очень закручена история главных героев Дины и Владимира. С нетерпением жду новых книг.

12 февраля 2022