Отзывы на книгу «Изоляция», страница 2

Отличная книга спасибо вам Дарья продолжение было неожиданное ,Оля просто сильная девушка и все у нее получилось после пережитого коронавируса и был опешен как поменялся Олег ,вобщем мне очень понравилось спасибо вам вы большой молодец удачи в вашем творчестве

Дарья Кова, Вы чудо! У Вас сюжеты прям фонтанируют! Интересный и непредсказуемый своим финалом роман, интересные главные герои со своими проблемами , переживаниями и моральными ценностями! Рекомендую.

Книга увлекает. Достаточный большой объем охватываемой информации – эмоциональное и моральное восстановление после пережитых событий. Очень радостно за Олю которая смогла все пережить. Финал поражает!

Замечательная книга. Читаю её на одном дыхании. Очень понравилась кульминация. До конца осталось немного, и жена смотря на меня, как я зачитываюсь, захотела тоже её почитать.

очень интересная книга… попозже буду перечитывать…дух захватывает от концовки сюжета . посоветовала теперь своей маме почитать – думаю оно того стоит.

Огромное спасибо нашему любимому автору за очередной шедевр!Очень интересная книга,которая легко читается!В произведении много переживаний и неожиданный , непредсказуемый финал!

Хорошая книга. Интересный сюжет и что самое интересное, то она актуальна именно сейчас. Хотелось бы прочитать еще ваши книги. Чувства главной героини бесценны.

Огромное спасибо вам, Дарья, что написали продолжение столь прекрасной истории. Ольга сильная девушка, надеюсь, она найдет свое счастье с любимым человеком.

Хорошая трилогия. Спасибо автору за то что все хорошо закончилось. Я понимаю многое бралось из реалей. Но героиня с тараканами изночално. Олег тоже хорош. Главное все хорошо закончилось. Автору спасибо и творческих успехов и потенциала.

Книга легко читается. И что самое интересное такое в жизни часто встречается. Я согласен с автором, монстра переделать почти не возможно, но бывают в жизни искелчения

09 апреля 2020

4,5