Отзывы на книгу «Ведьмин дар», страница 2

Благодарю автора за такую прекрасную, интригующую, необыкновенную, захватывающую серию о таком невероятном мире. Прочла на одном дыхании любую свободную минуту я читала… читала … читала Конец пятая книга это прям вообще не оторваться так до конца держать интриги развязки и удивление и снова удивление. Это первый опыт по серии таких книг и я рада что познакомилась и прочла. Это мое сугубо любительское мнение но может быть кому интересно загадки и неожиданные ответы да вам сюда и начните сначала с первой книги… И ещё раз слова благодарности автору… Удачи и вдохновения…

Последняя книга оставила странные впечатления. Вроде бы и длинная, а содержание так намешано, что и не понятно что осталось в итоге. Будто ее писали второпях. Как будто человек торопиться рассказать историю и от этого сбивается, перескакивает с одного события на другое. И за всем этим потерялась героиня. Закрутилась в секреты, а в итоге вместо интриги путаница пустота и непонимание мотивов и чувств.

Данная книга для меня как черновик, нуждающийся в доработке. Читать или нет, решайте сами.

Зацепил фрагмент книги на подкастах в Яндекс музыке. Но когда стал читать полную версию потраченных пары сотен рублей на этот трэш стало жаль, такое нельзя читать, даже если вам за это доплачивают.

Сначала автор пыталась соблюдать какую-то логику повествования, но потом ее, видимо, укусила Дарья Донцова. Даже если вы читали предыдущие книги и все равно хотите ещё, немедленно остановитесь. Книга полна бурной и абсолютно бессмысленной фантазии, герои плоские, имеют ничем не объяснимые цели и произносят фальшивые диалоги. Подозреваю, что протагонисте автор хотела выписать себя и, о, горе, если это действительно так! Героиня, как я ни старался ее полюбить, не вызывает симпатии.

23 июня 2020